АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.10.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 714
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2014
09.10.14 - 20.10.14
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

рекомендую почитать отзывы и решить

Приезд был поздним, заселили быстро, дали ключ и примерно сказали куда идти, но это ладно всё нашли не заблудились, благо корпус был недалеко,чтобы не переселяться несколько раз сразу на ресепшене вложили в паспорт "бумажку", это того стоило:было удобно добираться и до ресторана и до ресепшена, и до пляжа.Сам номер:мебель старая, но вся из натурального дерева, тяжелая, ребенку принесли раскладушку, мягкую и удобную.Несмотря на то, что сами кровати были старые, матрасы там явно недавно меняли, чистые.Да, кстати очень боялась клопов, перед отъездом прочитала отзыв, что кого-то покусали, но у нас ни разу не ощутила и не увидела.Тараканов тоже не видела, хотя в главном корпусе говорят были, т.е где была еда там и тараканы, принесёте к себе еду придут и к вам).По приезду был обещан поздний ужин в итальянском ресторане, но когда мы туда пришли встретили нас мягко говоря нерадушно, сначала стали выгонять маша руками, затем просить 10$ с человека, но после недолгих разборок всё таки разрешили нам отужинать.Есть было совершенно нечего, дети ушли голодные, я тоже ничего есть не смогла.В общем первое впечатление было далеко не радужным, одно порадовало вид с балкона это просто суперрр!!!море оно перекрывает все недостатки комнаты.Утром пошли завтракать в главный ресторан, выбрать есть из чего, я детям брала рисовую кашу с кокосовой стружкой, также при тебе же жарят оладьи, омлет, яичницу.Многообразие булочек и т.д. Обед и ужин тоже неплохой, всегда есть говядина(правда её быстро разбирают), курица, давали баранину, рыбу.В общем голодными не останетесь.Единственный минус через несколько дней был новый заезд и приехало много людей-стали образовываться очереди за едой, очень напрягало.Стало нехватать столиков, приходилось ждать.Но касаемо обслуживающего персонала ресторана ребята молодцы, сразу убирают грязные тарелки, вежливые.

Территория большая, ухоженная, постоянно что-то убирают, подметают, гребут.За это им 5.

Мы купались в лагуне, т.к детям очень удобно было заходить в море и любили ковыряться в песке, детям 5лет и 2года.

Уборка в комнате:постель меняли, полотенца тоже, но на полу всё равно чувствовался песок, со столов и с телека пыль, конечно же никто не вытирал, уборка на 3,хотя каждый раз оставляли $.

Так мы проотдыхали 5 дней, в принципе были довольные и счастливые, т.к это всё мелочи, мебель и всё такое.Затем начался просто кошмар, остальные 6 дней, просто существование и ожидание, когда мы попадём домой. Дело в том, что у нас заболел ребенок, начался понос, рвота, небольшая температура.Я, конечно же стала давать необходимые лекарства.Всё брали с собой, т.к вся семья медиков и нас снабдили инструкцией и препаратами, что и как делать.Но, когда на 4 день ребёнку стало хуже, поднялась температура 39, обратились к врачу из отеля, активировали свою страховку, заплатив 30$/.Нам дали лекарства, сказали всё нормально, поругали за то, что поздно обратились и отправили обратно.Стали давать лекарства их египетские, хотя это тоже самое, только с другим названием, что давала я изначально.На утро ребенку стало ещё хуже, усилились понос и рвота, у ребёнка началось обезвоживание, тут я поняла, что дальше ждать просто уже некуда.Отнесли ребёнка опять к врачу(с отеля) был уже другой, пытался сказать что-то типа у нас акклиматизация и всё такое, пока я не настояла на госпитализации.Я просто реально испугалась потерять своего ребенка. Пока разбирались со страховкой, пока ждали машину и ехали в госпиталь мы потеряли часа 2.5; за это время ребенок перестал разговаривать и практически не открывал глаза-привезли ребенка в госпиталь с сильным обезвоживанием, там нас сутки капали, затем отпустили,т.к нам надо было вылетать.Ребенок не ел 5 дней вообще, не ходил, всё это время его носили на руках. Точно никто сказать, что за инфекция не может, но в госпитали сказали, что это в еде.Пишу всё это для мамочек, которые собираются ехать с малышами.Такое было не только в нашем отеле, кстати наш случай не единичный за 3 дня с нашего отеля поступило 4 ребенка.Мы тоже перенесли только в более легкой форме.Если же всё таки решили ехать и не дай бог поймаете эту гадость едьте сразу капайтесь в госпиталь-не бойтесь, не затягивайте, я чуть с ума не сошла за эти 5 дней, виню себя, что сразу в больницу не поехала.

В связи с этими событиями не могу объективно оценить весь отдых, но советую задуматься над прочитанным.

Добавлено 28.10.14 00:41 (4 365 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:18 31.10.14

Уважаемый гость,
Спасибо, что написали свой ​​отзыв o вашем пребывания в Sunny Days El Palacio. Прочитав ваш отзыв я была обеспокоена, что ваше пребывание и наше гостеприимство не соответствовало вашим ожиданиям. Это не должно было быть так, и, пожалуйста, примите наши извинения за причиненные неудобства столкнулись.

Мне было жаль, что я прочитала, о том что ваш ребенок заболел. Однако, пожалуйста, будьте уверены, что отель придерживается стандартов гигиены в соответствии с местными и национальными правилами гигиены питания и получает контроль со стороны местных чиновников власти. Надеюсь, что ваш ребенок оправился от болезни! Мы желаем вам всего найлучшего.

В том случае если вы передумаете и решите посетить нас снова, мы будем рады организовать персонально для вас пребывания в нашем отеле.

С наилучшими пожеланиями
команда Sunny Days

15:01 01.11.14

Очень жаль вашего малыша,но с маленькими часто так,они еще слабенькие,говоря же,что до 3-х лет лучше не ездить.Мы в Евпаториию ездили в 2,5 года,так такую заразу подцепили,что три вида антибиотиков не помогли,мы потом взрослые заразились от малышки, был кошмар!!!!!!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ксения (1)