Регистрация: 27.10.14
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2014
09.10.14 - 20.10.14

рекомендую почитать отзывы и решить

Приезд был поздним, заселили быстро, дали ключ и примерно сказали куда идти, но это ладно всё нашли не заблудились, благо корпус был недалеко,чтобы не переселяться несколько раз сразу на ресепшене вложили в паспорт "бумажку", это того стоило:было удобно добираться и до ресторана и до ресепшена, и до пляжа.Сам номер:мебель старая, но вся из натурального дерева, тяжелая, ребенку принесли раскладушку, мягкую и удобную.Несмотря на то, что сами кровати были старые, матрасы там явно недавно меняли, чистые.Да, кстати очень боялась клопов, перед отъездом прочитала отзыв, что кого-то покусали, но у нас ни разу не ощутила и не увидела.Тараканов тоже не видела, хотя в главном корпусе говорят были, т.е где была еда там и тараканы, принесёте к себе еду придут и к вам).По приезду был обещан поздний ужин в итальянском ресторане, но когда мы туда пришли встретили нас мягко говоря нерадушно, сначала стали выгонять маша руками, затем просить 10$ с человека, но после недолгих разборок всё таки разрешили нам отужинать.Есть было совершенно нечего, дети ушли голодные, я тоже ничего есть не смогла.В общем первое впечатление было далеко не радужным, одно порадовало вид с балкона это просто суперрр!!!море оно перекрывает все недостатки комнаты.Утром пошли завтракать в главный ресторан, выбрать есть из чего, я детям брала рисовую кашу с кокосовой стружкой, также при тебе же жарят оладьи, омлет, яичницу.Многообразие булочек и т.д. Обед и ужин тоже неплохой, всегда есть говядина(правда её быстро разбирают), курица, давали баранину, рыбу.В общем голодными не останетесь.Единственный минус через несколько дней был новый заезд и приехало много людей-стали образовываться очереди за едой, очень напрягало.Стало нехватать столиков, приходилось ждать.Но касаемо обслуживающего персонала ресторана ребята молодцы, сразу убирают грязные тарелки, вежливые.

Территория большая, ухоженная, постоянно что-то убирают, подметают, гребут.За это им 5.

Мы купались в лагуне, т.к детям очень удобно было заходить в море и любили ковыряться в песке, детям 5лет и 2года.

Уборка в комнате:постель меняли, полотенца тоже, но на полу всё равно чувствовался песок, со столов и с телека пыль, конечно же никто не вытирал, уборка на 3,хотя каждый раз оставляли $.

Так мы проотдыхали 5 дней, в принципе были довольные и счастливые, т.к это всё мелочи, мебель и всё такое.Затем начался просто кошмар, остальные 6 дней, просто существование и ожидание, когда мы попадём домой. Дело в том, что у нас заболел ребенок, начался понос, рвота, небольшая температура.Я, конечно же стала давать необходимые лекарства.Всё брали с собой, т.к вся семья медиков и нас снабдили инструкцией и препаратами, что и как делать.Но, когда на 4 день ребёнку стало хуже, поднялась температура 39, обратились к врачу из отеля, активировали свою страховку, заплатив 30$/.Нам дали лекарства, сказали всё нормально, поругали за то, что поздно обратились и отправили обратно.Стали давать лекарства их египетские, хотя это тоже самое, только с другим названием, что давала я изначально.На утро ребенку стало ещё хуже, усилились понос и рвота, у ребёнка началось обезвоживание, тут я поняла, что дальше ждать просто уже некуда.Отнесли ребёнка опять к врачу(с отеля) был уже другой, пытался сказать что-то типа у нас акклиматизация и всё такое, пока я не настояла на госпитализации.Я просто реально испугалась потерять своего ребенка. Пока разбирались со страховкой, пока ждали машину и ехали в госпиталь мы потеряли часа 2.5; за это время ребенок перестал разговаривать и практически не открывал глаза-привезли ребенка в госпиталь с сильным обезвоживанием, там нас сутки капали, затем отпустили,т.к нам надо было вылетать.Ребенок не ел 5 дней вообще, не ходил, всё это время его носили на руках. Точно никто сказать, что за инфекция не может, но в госпитали сказали, что это в еде.Пишу всё это для мамочек, которые собираются ехать с малышами.Такое было не только в нашем отеле, кстати наш случай не единичный за 3 дня с нашего отеля поступило 4 ребенка.Мы тоже перенесли только в более легкой форме.Если же всё таки решили ехать и не дай бог поймаете эту гадость едьте сразу капайтесь в госпиталь-не бойтесь, не затягивайте, я чуть с ума не сошла за эти 5 дней, виню себя, что сразу в больницу не поехала.

В связи с этими событиями не могу объективно оценить весь отдых, но советую задуматься над прочитанным.

Добавлено 28.10.14 00:41 (4 365 символов в тексте)

14:18 31.10.14

Уважаемый гость,
Спасибо, что написали свой ​​отзыв o вашем пребывания в Sunny Days El Palacio. Прочитав ваш отзыв я была обеспокоена, что ваше пребывание и наше гостеприимство не соответствовало вашим ожиданиям. Это не должно было быть так, и, пожалуйста, примите наши извинения за причиненные неудобства столкнулись.

Мне было жаль, что я прочитала, о том что ваш ребенок заболел. Однако, пожалуйста, будьте уверены, что отель придерживается стандартов гигиены в соответствии с местными и национальными правилами гигиены питания и получает контроль со стороны местных чиновников власти. Надеюсь, что ваш ребенок оправился от болезни! Мы желаем вам всего найлучшего.

В том случае если вы передумаете и решите посетить нас снова, мы будем рады организовать персонально для вас пребывания в нашем отеле.

С наилучшими пожеланиями
команда Sunny Days

15:01 01.11.14

Очень жаль вашего малыша,но с маленькими часто так,они еще слабенькие,говоря же,что до 3-х лет лучше не ездить.Мы в Евпаториию ездили в 2,5 года,так такую заразу подцепили,что три вида антибиотиков не помогли,мы потом взрослые заразились от малышки, был кошмар!!!!!!!!!

Все отзывы ксения (1)