АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.10.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 804
Фото: 13
Отдыхал С семьей в
октябре 2014
19.10.14 - 29.10.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш первый совместный семейный отпуск провели в отеле Gafy...

Наш первый совместный семейный отпуск провели в отеле Gafy Resort, о чем ни на минуту не пожалели!

1. Заселение. В 10:30 зашли в отель, минут через 15 (не в 14:00 как заявлено, за что низкий поклон администраторам) нас заселили в уютный номер в трехэтажном корпусе, на втором этаже, с видом на цветущую акацию. В номере работало все: кондиционер, сейф, телевизор и т.д... Была проблема - одеяло у ребенка с пятном - но его быстро заменили.

2. Ресторан. Питание в довольно большие временные интервалы - позволяет прийти не к открытию ресторана и выстаивать длинные очереди, а к моменту, когда основная масса особо голодных отдыхающих наестся и освободит столики, а работники ресторана успеют убрать за ними, заменить приборы, вынести следующие порции. Вообще, они все делают быстро, ловко, при этом успевают улыбаться, шутить с детьми.

3. Территория представляет собой оазис, аккуратно и профессионально обработанный садовниками. Несколько бассейнов, 2 - детских не глубоких. Одна только мысль о том, что этот маленький оазис расположен в пустыне, заставляет снять шляпу перед теми, кто все это создал и поддерживает!

4. Анимация - небольшая команда ярких энергичных молодых людей, в числе которых девушка из Питера - Ольга. Ей низкий поклон и благодарность за работу с детьми: дочь бежала на детскую дискотеку, в 20:30, в течении дня повторяла движения из танцев! Ольга каждый вечер проводит это мероприятие и каждый день она позитивна и жизнерадостна, дети тянутся к ней. Днем есть аквоаэробика, пляжный волейбол, гимнастика, и т.д...

5. И самое главное - МОРЕ! Широкий песчаный пляж, можно идти далеко - плавный вход в море. Много красивых рыб, с маской можно далеко не заплывать. На пляже большое количество лежаков, а то, что пляж еще для некоторых отелей - большой плюс - соседние пляжи гораздо меньше, более каменистые, вот 5-ти звездочные отели со 2й линии выбрали именно этот пляж для своих гостей.

6. Недалеко от Наама Бэй, напротив отеля супермаркет 24/7, сувенирные лавочки.

7. Персонал - работают быстро, тихо, не слышно. Мы приехали в другое государство, в другой мир, на другой континент. Давайте уважать хозяев этой страны, людей, которые трудятся для нашего комфортного отдыха, встречают нас каждое утро с улыбкой, фразой "Доброе утро!" Мы отдыхаем - они работают. Они нисколько не хуже нас! Если вам показалось, что к вам предвзятое отношение - кто-то до вас оскорбил человека, а он должен, обязан всем улыбаться.

По поводу негатива: нас расстраивали только орущие соотечественники под окном, особенно дети в 7 утра и их вечно голодный папа, с коронной фразой "Пойдем пожрем". Пока они не приехали - была идиллия! Ребята, отдыхаете не только вы!!! И еще создалось впечатление, что русские вырвались в Египет - накуриться, т.к. в России нельзя. Дама смолила без конца, не обращая внимания на то, что расположилась у детского бассейна.

Отель очень понравился, с удовольствием посетим еще, рекомендуем всем!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
красивая уютная безопасная территория. широкий чистый пляж. быстрое обслуживание в ресторане. качественная уборка номера. дружелюбный персонал.
Минусы отеля
недоработана детская площадка - старые пластиковые небезопасные (из-за сколов и трещин) горки порванный батут например тематические поделки не организован детский досуг: нет детской программы рисунки и т.д. дети будут рады организованному отдыху а родители еще больше! для детей одно развлечение - детская дискотека. я надеюсь что это будет принято в работу - тогда уровень удовлетворенности гостей вырастет намного!
Добавлено 30.10.14 23:21 (2 947 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:17 01.11.14

"соседние пляжи гораздо меньше, более каменистые, вот 5-ти звездочные отели со 2й линии выбрали именно этот пляж для своих гостей" Еще один казачок))) Короче, курящие люди и "голодный папа" вас раздражал? Возможно. Но курить в отеле можно, а "папа" приехал и уехал. А вот ножи, ложки, чистые столы, бокалы в ресторане так и не появились. И бары закрываются раньше времени. И самое смешное, когда в конце сентября аиимация была в баре на пляже, но с напитками не пускали, чтобы люди, уже оплатившие все, еще раз покупали. Вот где позор отелю)
Читать полностью на TopHotels

00:24 01.11.14

Ага, Наталья, помню. Что-то типа "Угадай мелодию" было. Взяли в баре джин с тоником, пошли угадывать))) Нет! Охрана не спит Не пускает И Мальчик-аниматор такой стоит около охранника и видно, что ему неудобно, извиняется перед нами. Ну выпили перед входом и пощли гулять. Но ведь это СВИНСКОЕ отношение к "гостям", как называет нас еще один засланный казачок Людмила!!!

00:32 01.11.14

Девчонки- туроператоры! Вместо того, чтобы лепить свою фигню, в виде отличных отзывов - займитесь делом! Так у вас больше шансов! Ну, посуду, что ли помойте или столы протрите!

17:03 01.11.14

Дополнение к моему отзыву: на этом сайте я оставила СВОЕ мнение. Туристы, планирующие поездку - выбирать вам. А Вам, Наталья, или Натальи - рекомендую оставить СВОЙ комментарий, а не лезть в чужие. Создается впечатление - что казачок (или казачки) - именно вы.
Мы отдыхали в конце октября, вы пишите о случаях в конце сентября - будьте внимательнее... Вас так сильно расстроил отдых, что вы так ревностны к положительным отзывам? или это - ваша работа?!!

12:58 04.11.14

Уважаемые гость,
Приветствуем Вас из отеля Gafy Resort!

Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв, Ваше мнение очень важно для нас!
Мы всегда рады видеть Вас и Вашу семью у нас в отеле!

С Уважением,
Администрация отеля Gafy Resort.

00:34 07.11.14

Здравствуйте. Мы на днях тоже собираемся посетить этот отель. Скажите, пожалуйста, в стандартных номерах есть чайники и утюги? Начитавшись отзывов туристов, пришли к выводу, что там в последнее время проблемы с водой. А мы любители чая. Не хочется тратить время на огромные очереди в баре. Спасибо.

Читать полностью на TopHotels

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (1)