Регистрация: 30.10.14
октябре 2014
19.10.14 - 29.10.14

Наш первый совместный семейный отпуск провели в отеле Gafy...

Наш первый совместный семейный отпуск провели в отеле Gafy Resort, о чем ни на минуту не пожалели!

1. Заселение. В 10:30 зашли в отель, минут через 15 (не в 14:00 как заявлено, за что низкий поклон администраторам) нас заселили в уютный номер в трехэтажном корпусе, на втором этаже, с видом на цветущую акацию. В номере работало все: кондиционер, сейф, телевизор и т.д... Была проблема - одеяло у ребенка с пятном - но его быстро заменили.

2. Ресторан. Питание в довольно большие временные интервалы - позволяет прийти не к открытию ресторана и выстаивать длинные очереди, а к моменту, когда основная масса особо голодных отдыхающих наестся и освободит столики, а работники ресторана успеют убрать за ними, заменить приборы, вынести следующие порции. Вообще, они все делают быстро, ловко, при этом успевают улыбаться, шутить с детьми.

3. Территория представляет собой оазис, аккуратно и профессионально обработанный садовниками. Несколько бассейнов, 2 - детских не глубоких. Одна только мысль о том, что этот маленький оазис расположен в пустыне, заставляет снять шляпу перед теми, кто все это создал и поддерживает!

4. Анимация - небольшая команда ярких энергичных молодых людей, в числе которых девушка из Питера - Ольга. Ей низкий поклон и благодарность за работу с детьми: дочь бежала на детскую дискотеку, в 20:30, в течении дня повторяла движения из танцев! Ольга каждый вечер проводит это мероприятие и каждый день она позитивна и жизнерадостна, дети тянутся к ней. Днем есть аквоаэробика, пляжный волейбол, гимнастика, и т.д...

5. И самое главное - МОРЕ! Широкий песчаный пляж, можно идти далеко - плавный вход в море. Много красивых рыб, с маской можно далеко не заплывать. На пляже большое количество лежаков, а то, что пляж еще для некоторых отелей - большой плюс - соседние пляжи гораздо меньше, более каменистые, вот 5-ти звездочные отели со 2й линии выбрали именно этот пляж для своих гостей.

6. Недалеко от Наама Бэй, напротив отеля супермаркет 24/7, сувенирные лавочки.

7. Персонал - работают быстро, тихо, не слышно. Мы приехали в другое государство, в другой мир, на другой континент. Давайте уважать хозяев этой страны, людей, которые трудятся для нашего комфортного отдыха, встречают нас каждое утро с улыбкой, фразой "Доброе утро!" Мы отдыхаем - они работают. Они нисколько не хуже нас! Если вам показалось, что к вам предвзятое отношение - кто-то до вас оскорбил человека, а он должен, обязан всем улыбаться.

По поводу негатива: нас расстраивали только орущие соотечественники под окном, особенно дети в 7 утра и их вечно голодный папа, с коронной фразой "Пойдем пожрем". Пока они не приехали - была идиллия! Ребята, отдыхаете не только вы!!! И еще создалось впечатление, что русские вырвались в Египет - накуриться, т.к. в России нельзя. Дама смолила без конца, не обращая внимания на то, что расположилась у детского бассейна.

Отель очень понравился, с удовольствием посетим еще, рекомендуем всем!

красивая уютная безопасная территория. широкий чистый пляж. быстрое обслуживание в ресторане. качественная уборка номера. дружелюбный персонал.
недоработана детская площадка - старые пластиковые небезопасные (из-за сколов и трещин) горки порванный батут например тематические поделки не организован детский досуг: нет детской программы рисунки и т.д. дети будут рады организованному отдыху а родители еще больше! для детей одно развлечение - детская дискотека. я надеюсь что это будет принято в работу - тогда уровень удовлетворенности гостей вырастет намного!
Добавлено 30.10.14 23:21 (2 947 символов в тексте)

00:17 01.11.14

"соседние пляжи гораздо меньше, более каменистые, вот 5-ти звездочные отели со 2й линии выбрали именно этот пляж для своих гостей" Еще один казачок))) Короче, курящие люди и "голодный папа" вас раздражал? Возможно. Но курить в отеле можно, а "папа" приехал и уехал. А вот ножи, ложки, чистые столы, бокалы в ресторане так и не появились. И бары закрываются раньше времени. И самое смешное, когда в конце сентября аиимация была в баре на пляже, но с напитками не пускали, чтобы люди, уже оплатившие все, еще раз покупали. Вот где позор отелю)
Читать полностью на TopHotels

00:24 01.11.14

Ага, Наталья, помню. Что-то типа "Угадай мелодию" было. Взяли в баре джин с тоником, пошли угадывать))) Нет! Охрана не спит Не пускает И Мальчик-аниматор такой стоит около охранника и видно, что ему неудобно, извиняется перед нами. Ну выпили перед входом и пощли гулять. Но ведь это СВИНСКОЕ отношение к "гостям", как называет нас еще один засланный казачок Людмила!!!

00:32 01.11.14

Девчонки- туроператоры! Вместо того, чтобы лепить свою фигню, в виде отличных отзывов - займитесь делом! Так у вас больше шансов! Ну, посуду, что ли помойте или столы протрите!

17:03 01.11.14

Дополнение к моему отзыву: на этом сайте я оставила СВОЕ мнение. Туристы, планирующие поездку - выбирать вам. А Вам, Наталья, или Натальи - рекомендую оставить СВОЙ комментарий, а не лезть в чужие. Создается впечатление - что казачок (или казачки) - именно вы.
Мы отдыхали в конце октября, вы пишите о случаях в конце сентября - будьте внимательнее... Вас так сильно расстроил отдых, что вы так ревностны к положительным отзывам? или это - ваша работа?!!

12:58 04.11.14

Уважаемые гость,
Приветствуем Вас из отеля Gafy Resort!

Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв, Ваше мнение очень важно для нас!
Мы всегда рады видеть Вас и Вашу семью у нас в отеле!

С Уважением,
Администрация отеля Gafy Resort.

00:34 07.11.14

Здравствуйте. Мы на днях тоже собираемся посетить этот отель. Скажите, пожалуйста, в стандартных номерах есть чайники и утюги? Начитавшись отзывов туристов, пришли к выводу, что там в последнее время проблемы с водой. А мы любители чая. Не хочется тратить время на огромные очереди в баре. Спасибо.

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Людмила (1)