Регистрация: 01.11.13
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

Вместо отдыха мы попали в ад!

Если это можно назвать отдыхом, то было это в июле месяце 2014 года. Начну с того, что разместили нас не в тот отель, который мы покупали путевку. Про туроператора Tui вообще отдельный рассказ, когда нас ночью весь автобус туристов, которые ехали в другой отель, поставили перед фактом, когда подвезли к отелю Palm Club, сказали, что в нашем отеле нет свободных мест и привезли в отель 4*. Это был обман!!! Этот отель не три и не две звезды? У них нет звездности вообще и то, что здесь пишут про отличный отель это заказные отзывы. Когда мы спросили у менеджера отеля Palm Club подтверждение звездности 4* ОН НАКИНУЛСЯ НА НАС С КРИКАМИ ДРАТЬСЯ И ВЫГОНЯТЬ ИЗ ОТЕЛЯ, при этом выхватывать планшет, чтобы мы не снимали эту драку. Сущий ужас. О чем можно говорить, когда они сказали, чтобы мы шли на улицу, но при включенной камере никто этого не повторил.

Про еду.... Это только название. Было много отравлений. И все-все жаловались на такое "питание".Я человек обычный и деликатесов не прошу, но протухшую еду с мошками и гнилые продукты(овощни и фрукты). Мяса вообще не было, если на ужин и давали, то это один раз за все время курицу, которая просто не пережевывалась. Уборки вообще не было за 11 дней. Ничего не меняли. Приходили и убирали кровати, а элементарно пропылесосить или поменять полотенце они не соизволили.

Охраны нет! Заходит кто угодно. Ключи от любого номера дают всем подряд. У нас и еще у многих людей были кражи в номере. С обращением к администрации сказали, что никакой ответственности они не несут и вообще мы в чужой стране и наши интересы никто не защищает. После предложения вызвать полицию менеджер отеля без объяснения причин хотел нас избить, но его держали присутствующие. Позже выяснилось, что ключи при обращении на ресепшен выдают без вопросов и проблем, которые подходят ко всем номерам, при этом сотрудники отеля не провожают до номера, а отдают ключ и забывают про них, т.е. Если они (ключи) попадают в руки к нехорошим людям только Господу Богу известно, что сделают с вами, вашими близкими и вашим имуществом!!!

Естественно анимации нет. Два маленьких печальных бассейна. Территории нет, просто узкие проходы из одного корпуса в другой.

Очень жаль людей, которые как и я смотрят на рейтинги. Не могли ума приложить со всеми отдыхающими ЗА ЧТО МОЖНО ДАТЬ ТАКОЙ ВЫСОКИЙ РЕЙТИНГ МЕСТУ, которое нужно закрывать из простых санитарных и моральных норм.

Анжелика оценила сервисы

нет!
далеко от моря платный пляж ужасная еда которую есть вообще нельзя иначе отравитесь или умрете уборки нет на лестнице следы рвоты которые три дня никто не убрал
Добавлено 03.11.14 22:33 (2 397 символов в тексте)

19:43 28.02.15

За 8 дней прибывая в отеле , я видел 3 выселения русских туристов :) возможно это одно из них! В этом отеле я понял что такое русские + безлимитные бухло :)

16:23 14.04.15

Byli, otdyxali, vas otzyv voobse ne napominajet pravdu. Ni razu ne otravilis, v tom cisle malenkij rebionok, kormiat odnoobrazno, no svezo, koridory ubrany idealno, naverno, vy sami nabliuvali. Komnaty tak ze ubirajut kazdyj den, no bez pola, krovati zastilajut.Byli v sentiabre, bylo paru turistov iz Rossii, no dovolno vospitannyje, mnogo turistov iz Germanii, Litvy. Konecno, ne 5*, no na 3 tocno tianet.

16:29 14.04.15

Jesio pro vorovstvo dobavliu-vse dengi xranili v otele, ne priatali-priam v tumbocke-ni razu nikto ne voroval. Obidno za trudiag, kotoryx dermom polivajut, a oni ni v ciom ne vinovaty.

Все отзывы Анжелика (2)