Регистрация: 28.02.15
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2014
01.09.14 - 26.09.14

3.7

Нормальный отдых за те копейки, что я заплатил за этот тур!

Приехали под вечер, быстро разместили, мне достался номер во 2м корпусе без балкона, как я понял меня поселили в двухместный номер т.к. кровати было 2 :) вид был на центральный бассейн. В номере довольно чисто, свежее полотенца и шампунь был, а мыло я не нашел, купил сам за пару тугриков. Контингент отдыхающий очень разнообразный, т.к отель один и самых недорогих, тут отдыхают обычный люди которые(молодеж, взрослые люди, старики, даже видел инвалида на кресло-каталке) любят выпить и весело провести время, русских около 30% обитателей отеля, остальные это солянка со всей Европы. Питание я бы сказал диетическое, за 8 дней я похудел на 6 кг :) овощи , фрукты, соевые сосиски , раз в день дают либо рыбу , либо курицу , либо мясо, но в целом еда однообразная. Расположение от моря далековато, пляж этого отеля находится в 20 минут ходьбы от самого отеля(есть трансфер до пляжа, но все очень мутно по времени, проще поехать на маршрутке). Печально было наблюдать обожратых дибоширов в лице наших соотечественников, больше всего проблем возникало с нами, в плоть до выселения. Интернета в номерах нет, только на ресепшене и то не для всех, роутер ограничен по активным подключениям, так что подходите и перезагружайте его и быстро подключайтесь ! :)

цена нормальное отношение клевый город и тусовки
далеко от моря нет интернета в номерах
Добавлено 28.02.15 20:52 (1 251 символов в тексте)
Все отзывы Mikhail (2)