Регистрация: 24.02.10
ноябре 2014
03.11.14 - 04.11.14

3.3

Удивить нас сложно, но Савою удалось

Забронировали классический номер. Номерной фонд (сужу по нашему) достаточно потрепанный, дверь в номер открывалась что называется "с ноги" (рассохлась фурнитура), сантехника старая, вода из крана, если включить небольшой напор- будет течь по столешнице вокруг раковины. Но все было чистым, хорошее постельное белье, отличные халаты (внутримелкомахровые, а снаружи батистовые и нежные). Завтрак слабый, ни одного свежевыжатого сока, кофе- из кофемашины (она не работала, как сказала официантка ее надо чистить и займет это минут 10, так какого рожна вы ее не почистили до начала завтрака?), выпечка невкусная, тарелки не убирают после того, как гость закончил с блюдом?! На ресепшене случилось самое неожиданное- карта пластиковая, которую они заблокировали при заезде у них почему-то не разблокировалась для дальнейших расетов и нам предложили либо расплатиться другой картой либо наличными (о том, что это абсолютно не наша проблема- а признак некомпетентности сотрудников, мы тактично промолчали). Парковка отсутствует, а/м паркуют вдоль дороги с односторонним движением, при выезде это неудобно, бассейн не работал. Второй раз этот отель я выбрала бы только из-за местоположения

место расположения
отель старый уровень обслуживания низкий
Добавлено 05.11.14 08:23 (1 181 символов в тексте)
Все отзывы kbhf (15)