Регистрация: 11.08.14
августе 2014
02.08.14 - 03.08.14

услуга романтические выходные

воспользовались услугой романтические выходные, но хоть нам и предоставили номер окнами выходящий не на улицу, где полным ходом идет ремонт Детского мира, тем не менее вид из окон был на обшарпанные соседние здания, а в номере над нами была пара с ребенком, который по видимому начал прыгать с дивана или кровати начиная с 7 утра воскресенья; комплект халатов и принадлежностей в ванной также был только один...позже после обращения к персоналу все устранили; по поводу романтического ужина входящего в стоимость услуги! во время заезда нам сказали что к сожалению половина ресторана арендована свадьбой именно в этот вечер (хотя заранее на почту никакого уведомления мы не получили чтобы как то изменить планы), поэтому ужин нам предложили взять в номер или покушать прямо в лобби отеля (даже и не в баре). Вечером, спустившись в лобби и подождав там нашего официанта, мы поняли что есть там неудобно и атмосфера совершенно не романтическая, официант же сказал что в ресторане нам будет веселей и лучше и мы пошли в ресторан, официант непосредственно в ресторане заверил нас что лучше нам остаться здесь...остались... сам ресторан конечно поразил, интерьер действительно на высоте, в отличие от самого ужина, который оказался даже и не на 3, а на твердую 2: из напитков на выбор только вода или вино!!! ну ладно, выбрали вино. принесли по бокалу красного!(не спросив какое мы хотим), а основное блюдо была рыба при этом! и далее после основного блюда официант забрал тарелки и испарился.....пришлось караулить другого, конечно свадьба вносила суматоху и никакой романтической обстановки( в итоге спросили, а будет ли нам подан десерт? но официант ответил отказом......десерт в стоимость ужина не входил (....на что любой нормальный официант наверное предложил бы заказать десерт самостоятельно по желанию, но только не этот ( ну может чем мы им не понравились, даже и не знаю

из плюсов: бассейн хороший. просторный, но гейзеры включили только один раз, водопада мы так и не дождались

месторасположение отеля хорошее- легко дойти до Кремля и променадных улочек, фрукты в номере, и поздний выезд до 16 вот наверное и все плюсы, ну и конечно же кондиционер слава богу работал исправно что позволило нам отдохнуть от жары

Добавлено 11.08.14 12:35 (2 223 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (1)