АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.10.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 974
Фото: 1
Отзыв об отеле Zahabia Hotel & Beach Resort, Zahabia Village (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала Парой в
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14
- Рекомендую отель

3.8

3 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам понравилось

Здравствуйте.

Пишу отзыв первый раз, хотя давно уже предпочитаем отдыхать зарубежом. Сразу скажу, что выбрала этот бюджетный отель основываясь только на положительных отзывах туристов. И решила оставить свой по возвращению.

Ехать в Египет в тройку было страшно, еще и с НВ. Цена была супер - решились.

Ездили с мужем на 9 дней.

Когда папали на ресепшен по приезду, я растроилась. Показалось с первого взгляда все очень трагично. Есть свои недостатки.

Но позже все как-то стало на свои места.

Номер дали большой (5417) с видом на море и без доплат. Как оказалось над столовой. Прямо рядом с номером была часть отеля, которая строилась, но шума от стройки не было. Ничем не напрягало.

В отеле уютно и спокойно, территория большая, везде чистенько. В туалетах не воняет, чисто (для меня это важно).

Еда - как уже писала, то у нас было НВ, мы с мужем переедали и поправились. Как нам показалась качество еды очень хорошее. Выбор средний! НО ЭТО ТРОЙКА. Едой мы остались довольны.

Море: Говорят море в Хургаде самое лучшее в имеенно в Захабии. Наверное это так, но мы в Хургаде впервые, ранее были в Египте только в Шарме. Выбрали Хургаду только из-за того, что хотели поехать в Люксор, но и море тоже хотелось очень красивое посмотреть. Боялась, что буду разочарована морем после Шарма. Море шикарное- видели ската, осьминога, мурен, рыбок много. На пляже люди видели дельфинов и большую черепаху.

Для детей есть первый мелкий пляж - где идти очень долго и мелко. Между пляжами растояние небольшое.

В Луксор съездили - гид был от ТУИ, кажется Адам, просто супер, остались довольны.

Ездили еще в обзорную экскурсию по Хургаде - церковь, мечеть, фабрика масел и шоппинг. Это не Шоппинг, а ширпотреб. В остальном понравилось. Заинтересовали масла. Но на фабрике очень дорого.

Люди из отеля посоветовли нам Эмиля. Хвалили его, рассказывали, что берут у него не первый раз масла и чам и сухой корень имбиря. Имиля мы не нашли, почему-то его не было. Вообщем масла черного тмина и сандала не купили, чему очень растроились.:-(

Анимация есть (три человека): Я учавствовала в зарядке, танцы и есть воллейбол в 15.00. Мне понравилось.

Вечером тоже была анимация. Очень понравился вечер Египетского танца и Огненное шоу. И детская анимация. Дискотек в отеле нет. Но аниматоры из отеля вывозят на диско в город.

Покупали манго (цена 13 фунтов 1 кг.) и гранаты (5 фунтов). Первый раз на рынке в старом городе (в другую сторону от Ширатона). Туда прямая маршрутка один фунт. Дальше брали в магазине Метро (манго 13, 77 или 15.00 фунтов не помню), но как нам показалось меньше обвещивают и из-за этого выходит дешевле, чем на базаре.

Если поедим в Хургаду еще, то вернемся в отель Захабию.

Отдыхом остались очень довольны.

Фото туриста отеля

Прочее

Скан на первом пляже

Плюсы отеля
за решепшеном чисто уютно практически не пристают хорошее качество еды сыр на завтрак супер выпичка - пахлава -супер номер большой уборка каждый день. близко от аэропорта. море щикарнейшое!!!!! в аэропорт назад везли нас вдвоем в машине с кандюром (это спасбо туи :-).
Минусы отеля
заселение только после 12.00. и после пришлось ждать где-то час. мухи на ресепшн. фруктов мало. один вид на вечер. были апельсины -вкусные дыня - чеще никакая гуава - супер.
Добавлено 08.11.14 19:34 (2 730 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:37 09.11.14

Приятно читать позитивные и объективные отзывы. ЕДУ на Новый Год!А ската сами фоткали?

01:12 12.11.14

Ирина, приятного Нового года и теплого моря Вам. Ската видели каждый день, с 3-х часов он плавает вдоль бортика детского пляжа. Еще один побольше есть у входа на коралловую часть (видела один раз). Если хотите побольше увидеть, то нужно плавать в 7-8 часов утра - только в это время люди видели черепаху и интересную живность. Мы в это время только просыпались и шли на завтрак.

14:46 15.11.14

Cкажите на завтрак и ужин по HB чай и кофе можно брать или нет

10:27 16.11.14

По полупансиону чай и кофе только на завтрак. За ужином платно. Мы брали чай,кофе и сахар из дому. Так как у нас были аппартаменты с кухней и чайником. Но кипятильник вам точно не помешает.

10:27 16.11.14

По полупансиону чай и кофе только на завтрак. За ужином платно. Мы брали чай,кофе и сахар из дому. Так как у нас были аппартаменты с кухней и чайником. Но кипятильник вам точно не помешает.

Читать полностью на TopHotels

17:25 16.11.14

понятно будем эл чайник с собой брать

16:56 17.11.14

Подскажите,пожалуйста, где какие корпуса.Понятен только 5 корпус.4 или 6 смотрит на стройку?Двери какого корпуса выходят на дорогу? Прочла все отзывы и не поняла, куда лучше заселяться. Еду в декабре.Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)