Регистрация: 23.11.14
ноябре 2014
12.11.14 - 21.11.14

На Гоа отдыхала второй раз. После отдыха в этом отеле мне почему то хочется написать больше положительный отзыв нежели отрицательный, невзирая на то, что раньше я отдыхала в отелях разного уровня и звездности Европы, Китая, Египта, Турции, ОАЭ и т.д.

Отдыхали с подругой на Гоа с 12 ноября 2014 года по 21 ноября 2014 года. Тем кто едет на Гоа впервые - если вы привыкли к очень фешенебельным условиям и золотым унитазам то вам явно не сюда – это Индия.

Прилетели мы рано утром и сразу в течении 2 минут улыбающийся своей фирменной и прекрасной улыбкой менеджер отеля Дади нас заселил (хотя мы не платили за раннее заселение), номер был не большой, скромный, простенький и чистый.

Пляж находится в 8-10 минутах от отеля, первый шэк - который находился ближе к отелю (название его Гоа), не впечатлил, и больше туда не хотелось, пляж был там грязный, в шэке летало много мух… И мы прошли дальше и выбрали себе шэк Love, где дальше и отдыхали.

Вода в душе была тепло-холодная, мыться было даже приятно и трудностей с принятием душа у нас не возникало . Завтрак – чай или кофе с молоком и без, тосты, джем, масло как и во всех отелях Гоа. Но мы не всегда на него попадали и если оставались без завтрака особо не заморачивались по этому поводу. В ресторане этого отеля готовили очень вкусно, недорого, особенно в тандыре, посуда была чистой и работа особенно официантов и сотрудников кухни была безупречной. Персонал отеля вел себя очень гостеприимно, приветливо, дружелюбно, тихо и любые замечания принимались во внимание и недочеты устранялись.

Мне как туристу с Киева было очень весело и прикольно как под окном отеля рано утром пели петушки и мычали коровки – такой себе сельский колорит как для городского жителя.

Учитывая скромность отеля, дружелюбное отношение персонала, а также настроение прекрасно отдохнуть, поплавать, позагорать, сходить на дискотеку или заняться шоппингом, поехать по интересным местам, мы не заморачивались по мелочам, чувствовали себя уютно, комфортно, прекрасно и ярко отдохнули и получили только позитивные эмоции и прекрасные воспоминания.

Так что всем классного отдыха и только приятных воспоминаний !

Шэк Love

гостеприимство и дружелюбие персонала отеля отличная кухня
отель в шумном месте
Добавлено 23.11.14 20:16 (2 150 символов в тексте)

19:06 06.11.15

Татьяна, добрый день. Отель выходит на улицу , где ездят автобусы или на проулочную? До пляжа Бага 10 минут или до Калангута или ближе к какому пляжу он находится? Может напишите какой нибудь ориентир- может Ньютонс маркет рядом? спасибо

Все отзывы Таня (1)