АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.11.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4723
Фото: 18
Отдыхал С друзьями в
ноябре 2014
12.11.14 - 21.11.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

прекрасно и ярко отдохнули и получили только позитивные эмоции и прекрасные воспоминания

На Гоа отдыхала второй раз. После отдыха в этом отеле мне почему то хочется написать больше положительный отзыв нежели отрицательный, невзирая на то, что раньше я отдыхала в отелях разного уровня и звездности Европы, Китая, Египта, Турции, ОАЭ и т.д.

Отдыхали с подругой на Гоа с 12 ноября 2014 года по 21 ноября 2014 года. Тем кто едет на Гоа впервые - если вы привыкли к очень фешенебельным условиям и золотым унитазам то вам явно не сюда – это Индия.

Прилетели мы рано утром и сразу в течении 2 минут улыбающийся своей фирменной и прекрасной улыбкой менеджер отеля Дади нас заселил (хотя мы не платили за раннее заселение), номер был не большой, скромный, простенький и чистый.

Пляж находится в 8-10 минутах от отеля, первый шэк - который находился ближе к отелю (название его Гоа), не впечатлил, и больше туда не хотелось, пляж был там грязный, в шэке летало много мух… И мы прошли дальше и выбрали себе шэк Love, где дальше и отдыхали.

Вода в душе была тепло-холодная, мыться было даже приятно и трудностей с принятием душа у нас не возникало . Завтрак – чай или кофе с молоком и без, тосты, джем, масло как и во всех отелях Гоа. Но мы не всегда на него попадали и если оставались без завтрака особо не заморачивались по этому поводу. В ресторане этого отеля готовили очень вкусно, недорого, особенно в тандыре, посуда была чистой и работа особенно официантов и сотрудников кухни была безупречной. Персонал отеля вел себя очень гостеприимно, приветливо, дружелюбно, тихо и любые замечания принимались во внимание и недочеты устранялись.

Мне как туристу с Киева было очень весело и прикольно как под окном отеля рано утром пели петушки и мычали коровки – такой себе сельский колорит как для городского жителя.

Учитывая скромность отеля, дружелюбное отношение персонала, а также настроение прекрасно отдохнуть, поплавать, позагорать, сходить на дискотеку или заняться шоппингом, поехать по интересным местам, мы не заморачивались по мелочам, чувствовали себя уютно, комфортно, прекрасно и ярко отдохнули и получили только позитивные эмоции и прекрасные воспоминания.

Так что всем классного отдыха и только приятных воспоминаний !

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Шэк Love

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
гостеприимство и дружелюбие персонала отеля отличная кухня
Минусы отеля
отель в шумном месте
Добавлено 23.11.14 20:16 (2 150 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:06 06.11.15

Татьяна, добрый день. Отель выходит на улицу , где ездят автобусы или на проулочную? До пляжа Бага 10 минут или до Калангута или ближе к какому пляжу он находится? Может напишите какой нибудь ориентир- может Ньютонс маркет рядом? спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Таня (1)