Регистрация: 11.02.16
феврале 2016
01.02.16 - 08.02.16

если дадут номер с балконом, то нормально

Сначала дали номер без балкона, санузел был в номере. Вот это была жуть. Кое как переночевали первую ночь. Они в санузел во все отверстия кладут средство от насекомых, белую таблетку. Она воняет так, что дышать в номере можно через раз. На следующее утро попросили поменять номер. Без доплаты поменяли на удивление с пониманием. Можно сказать легко. Дали номер на третьем этаже с балконом. И настало нам счастье. Санузел у нас был лично наш, но в отдельной комнатке на этаже. И это оказалось даже нормально, так как вся сырость, и тд, которые неизбежны в отелях суперэконом (как этот) все эти "прелести" оказались вынесены от нас в другое помещение. А в номере было даже хорошо - просторно, никаких запахов, балкон большой. Короче жизнь сразу наладилась! И мы нормально отдохнули, так как нас перестали грызть мысли об ужасах первого номера.

Кормят в этом гест-хаузе нормально, наверное, даже хорошо на их вкус, так как в нем часто кушают стайки индусов. Все довольны. Мальчишки на ресепшене милые, вы нормальные люди - и они к вам тоже будут относиться хорошо. Они на людях уже собаку съели. Никто у нас деньги не вымогал, а за то , что мы в отеле частенько кушали, они были если не благодарны, то видно было, что довольны, что их туристы кушают у них. Так что, если вы понимаете, что Индия - это не Хургада, и не Кемер - то, можно остановиться в этом отеле. Как говорится, все у нас в голове. Кто настроен на хорошее, тому и отдых понравится. Не бойтесь. Фото здесь в отзывах реальные. Этот отель.

Добавлено 11.02.16 17:50 (1 510 символов в тексте)
Все отзывы Майя (1)