Регистрация: 04.12.14
ноябре 2014
14.11.14 - 25.11.14

Шикарный отель

Были с подругой в ноябре этого года . Отель очень понравился, зеленый, территория большая, ухоженная.Много цветов, глаз радует. На рецепции приветливые администраторы, русско-говорящие...проблем нет.....Предложили на выбор или номер в отели или в бунгало, мы выбрали бунгало. Ближе к морю. Класно в номере, все чисто убрано....мыло, шампуни и гели для душа..все было ...убирались каждый день...иногда даже отказывали в уборке, убирать нечего)))....На счет еды.....это что то, такое разнообразие, просто глаза разбегались......говядина...бараньи ребра...индейка....курица....перепела.....морепродукты....рыба 2-3 видов....есть не переесть)))..все свежее и вкусное....а сладкое- это отдельная песня....приходилось по два раза накладывать полные тарелки,,,очеееень вкусно. Фрукты-апельсины, бананы, свежий инжир, мандарины, яблоки, гуава... Были в Турции...такого разнообразия не было. Египет переплюнул в 1000 раз!!!!!!! Анимация-супер!! Такие все приветливые молодые ребята и девчата!! Развлекали не только детей, но и взрослых!! Отдельно хотим сказать огромное Спасибо Тамаре(гид в отели), умница, профессионал своего дела.Всегда поможет...в любую минуту откликнется.... Очень хороший отель..советую всем!!!!!!!! 3 бассейна...один с подогревом....с лобби -баром....напитки и мороженое с 10-до 5....в бассейне, возле отеля с 3 до 5 можно перекусить очень вкусным люля-кебабом...мороженое очень вкусное...лопать можно весь день))). Если есть вопросы-отвечу.

Развлечения и спорт

бунгало

бунгало

Светлана оценила сервисы

Добавлено 04.12.14 12:29 (1 456 символов в тексте)

15:10 29.12.14

Добрый день, Уважаемая Светлана!
Большое Вам спасибо за то, что Вы выбрали наш отель для Вашего отдыха. Нам очень приятно было узнать, что Ваш отдых удался и мы с нетерпением ждем новой встречи с Вами!
С Уважением и наилучшими пожеланиями, Тамара (представитель по работе с гостями отеля Nubian Village).