АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.01.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 3892
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
декабре 2014
27.12.14 - 04.01.15
- Не рекомендую отель

2

3 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых на Новый Год!

Всем доброго дня! Причиной выбора данного отеля для празднования НГ послужили отличные отзывы о пляже и море. Начитавшись большого количества отзывов перед поездкой примерно представлял куда едем, но не ожидал что все настолько отвратительно. Провели в данном отеле с 27.12.2014 по 04.01.2015 года, я с женой и ребенком семи лет. С первого раза заселили в номер, с выходом на улицу города с постоянным движением. По просьбе заменить номер, необходимого результата достигли только на следующий день к обеду, не смотря на то что были с ребенком. Отношение не очень приветливое. При повторном заселении вроде бы жизнь наладилась! Но вот новый удар - рестораны) Еда просто отвратительная, салаты все кислые, из овощей и фруктов можно есть только огурцы и красную капусту. Умудрялись испортить даже мясо и рыбу. Но это ладно, мы в семье не очень придирчивые к еде и вроде приспособились брать с гулькин нос и постоянно одно и тоже. Думали что празднование НГ порадует, однако на вечеринку коктейлей перед праздничным ужином намесили какую то бадягу, да и то не хватило тем кто пришел хоть на 10 минут раньше. Ужин в НГ был не много лучше: салаты можно было есть, но при этом перед началом ужина создали такую давку и неразбириху что создавалось впечатление что бар просто треснет по швам! А дальше просто всех согнали в Зодиак баре, принесли торт и пипец без всякого руководства и организации праздника включили музон и пошла долбежка! Никакого ведущего просто жралово вина и всяких горячительных напитков с пустыми столами! Не встреча НГ а попойка! На территории отеля очень моного бродячих котов и кошек, свободно заходящих в номер при Вашем присутствии, так что постоянно закрывали номер при покидании номера. Хваленый бассейн с волной включили только один раз часа на три, и то вечером перед НГ когда и так ни кто не полезет. Так что Уважаемые товарищи отдыхающие, обращаю Ваше внимание что отель крайне не комфортабелен, хотя встречал на территории людей, которые не первый раз в нем. И основное что особо насторожило, что многие из обслуживающего персонала постоянно смотрят на тебя с таким выражением лица, как будто ты у них взял что то ценное и не вернул, типа понаехали тут. В принципе на все это можно закрыть глаза, когда приходишь на пляж, да действительно отличнейший вход в море, теплая вода, просторная территория, анимация бары, но и там временами присутствовали косяки. Такие как окончание воды и напитков в барах, минут так на 20-30, с объяснениями щас подвезут и.т.д. Окончательный вывод такой: если вы едете в этот отель компанией не менее 5 человек и вы активные отдыхающие и дружащие с пляжными видами отдыха то можно и выбрать данный отель, остальное только нет, за исключением если путевка в два раза дешевле или даром, именно так я считаю про этот отель. Своим друзьям не порекомендую, да и сам второй раз ни за что на свете! В июне были с семьей в Nubian Village 11 дней отдали на 50 тысяч меньше но в сравнение не идет, там реально рай по сравнению с этим отелем.

Добавлено 08.01.15 00:04 (2 986 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:02 12.01.15

Странно...
по пути домой в самолете обменивался впечатлениями с отдыхавшими именно в номерах на границе отеля рядом с улицей ... Счастливы были тем что тихо !! Сам я жил в номере с другой стороны - там соседний отель и его подстанция с трубами выхлопа энергоустановки и постоянно работающий вентилятор системы кондиционирования. При заселении я это видел , но решил, что если балкон и спальня выходят на другую сторону , на бассейн , то слышно ничего не будет.. Ошибся !!! Плохо спал первую ночь! К тому же донимали комары!!! Но поленился переселяться, и более не страдал... Шум, однако никуда не исчез. На пляже общался с теми, кто , заселенный первоначально в соседний номер сбежал на противоположную сторону отеля , откуда с трудом переселялись вы... Таковы особенности восприятия.
Хуже стало , когда в конце нашего пребывания в пустующий соседний номер заселились 2 постоянно бухающих на балконе мужика...

11:46 14.01.15

по отзыву я чувствую что вы очень много денег отдали за новогодний отдых.

13:33 15.01.15

На территории отеля очень моного бродячих котов и кошек, свободно заходящих в номер при Вашем присутствии, так что постоянно закрывали номер при покидании номера
-------
А Вы обычно не закрываете номер, когда его покидаете?????? ...

Читать полностью на TopHotels

15:24 15.01.15

продолжу свой комментарий от 12.01.2015.
мы в ноябре-марте из слякоти наших мегаполисов едем в Египет за теплом, морем, солнцем, кораллами- рыбками; за возможностью поесть -попить без суеты на кухне без беготни по заготовке продуктов или при выборе кафе-ресторана. Богатой культурной программы , эстрадных шоу, больших и малых театров , художественных галерей, премьер фильмов и потрясных тусовок / данс- полов от пляжного отеля ждать не стоит, Ибо не за тем туда едут, и не то от пляжного отеля ждут ! Как не имеет смысла размещать бассейн с сауной и солярием в холле Метрополитен Опера для лучшего ублажения мировой финансовой элиты , так и не надо к анимации пляжного отеля подходить с претензиями, которые могли бы быть предъявлены к шоу Уральских пельменей , концерту Киркорова или к музыкальной программе модного ди джея на дискотеке при баре.
Мы едем в пляжный отель отдыхать, а не работать или раздраженно выискивать недостатки ... Мне , к примеру , резали глаз ( заметные, может быть, только мне ) грубые огрехи маляров; при том, что номер явно был недавно отремонтирован дорогими и качественными материалами. Это профессиональное, это надо оставить на работе дома ! Другой девушке , судя по её отзыву, резали глаз плохо накрахмаленные салфетки в ресторане. Я бы и не обратил внимания, но полностью согласен с ней ! Надеюсь, акцентирование внимания на неприятных деталях не испортит никому отдыха! Важны не сами детали, а наше к ним отношение! Сами не доводите до непереносимости !

13:52 22.01.15

полностью согласен с Владимиром. Нада отдыхать, а не ковырять ржавые болты. Хотя мы с ним по местным развалинам полазили, правда цель была другая - сфоткать берег вдали через сильный обьектив...

14:22 26.01.15

А чего можно ждать от египтян на Новый Год??? Это не их праздник ! Его и христиане-то не везде празднуют ... На католических Канарских островах ( в Пуэрто Крус де Тенерифе ) в Новый год было , как в будни . Только парочку петард где-то наши люди пульнули ... Да на католическое рождество была очень торжественная служба во всех церквях , празднично одетые люди после этого достаточно быстро разошлись по домам ... и всё! Это очень сильно отличается от нашего образа ( в Риме в Новый Год праздновали! Закрыто было всё, что можно задолго до и после, поесть негде ... Но та скорость с которой прекращается всеобщее новогоднее неистовство потрясла воображение ... и пары часов не прошло, как опустели заваленные бутылками из-под шампанского места сбора празднующих и платформы , откуда шли танцы с бубнами а до того - сплошные пробки и толпы спешащих на место встречи людей ) . А в этом отеле почти вся обслуга - христиане греческого толка , празднуют 7 января... Не знаю, как . Исключительно для туристов они устраивали праздники - для католиков с 24на 25, когда я отдыхал в отеле, и в Новый Год . Стандартная программа : концерт силами анимации с приглашёнными танцами живота и тантур , разноцветные коктейли, Праздничный ужин с особым меню и музыка в Зодиаке ... А ЧЕГО ЕЩЁ ЖДАТЬ ? ( слава богу, глядя на празднично разодетых итальянцев с этих мероприятий как-то смело присутствующих на любом ужине чмо в шлёпанцах и пляжных трусах, да сильно откушавшие наши вели себя очень стойко )

22:42 14.06.15

В ответ Алексея из Санкт Петербурга!Интересно, а сколько вы отдали за этот отдых) Да еще смотрю что Вас кроме фото ничего не интересует) К слову, сколько бы я ни отдал за отдых, я его буду оценивать как отдых для себя и для своей семьи. Если бы эта путевка мне досталась бы в подарок от какого нибудь турагента бесплатно, то я бы может быть ничего и не сказал. Однако я стараюсь реально смотреть на реалии нашей жизни и терпеть издевательство над собой за мои же деньги не собираюсь.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (2)