Регистрация: 28.06.13
январе 2015
15.01.15 - 21.01.15

прекрасные сотрудники, удобное месторасположение

Всем день добрый, только что вернулись из Дубаи, отдыхали в спектруме.

Об отеле: расположен он весьма удобно, рядом с метро Юнион - откуда кстати легко можно добраться до Глобал Виладж (мы так купили 2 силверкард (в общей сумме 60 д ) и этого достаточно для поездки туда обратно на 103 автобусе, можно купить просто билеты - будет дешевле), если нужно ловить такси, можно перейти к моллу напротив и там организованно сесть в такси без всякой паники)))). В этом же молле можно поменять деньги без комиссии. И погулять райончик тоже весьма симпатичный,фактурный, много пакистанских,индийских заведений для своих местных - что очень интересно. Так же рядом маркет Дэйтудэй - где можно найти товары, как и в ГлобалВиладж - только в разы дешевле (раз в 5)

Персонал : милейшие ребята)),там почти все говорят по русски, практически по глазам читают, что тебе нужно, улыбчивые, скромные, не пытаются взять лишних денег или развести. Вообще всё дело в работниках, если бы не они, отель бы , наверное, не оставлял такие положительные эмоции.

Номер: сначала может напугать в первые секунды, но такое впечатление, только в первый вечер. На след. день, правда, привыкаешь и всё норм. Мы ведь знали на что шли))) Для однёрки, то, что там есть телик с большим кол-вом каналов, холодильник, кондёр и ночник работающий - да это просто роскошь. Насекомых никаких замечено не было. Размеры комнаты нормальные, пойдёт для активного отдыха.

Наш номер выходил на парковку, и уборщик сказал, что это нормальный вариант номера, т.к. с другой стороны - что-то сильно тарахтит - ну мы ему поверили. И, вообще, мы там только ночевали - приходили в 2 ночи.

Что можно посоветовать - в какую-то ночь могут пригодится ушные затычки, если у вас плохо со сном, нужно взять фен.

Про вид из окна, кстати, не самый худший. Пройдите мимо Роялтона - там окна выходят в упор на соседнее здание в метрах 10. Так что, парковка - это целый горизонт.

автобус-трансфер до пляжа в 8.30 и в 12.30 забирает с альмамзар парка. Такси дотуда же будет стоить где-то 25д. Ловить его лучше таким образом - сразу садиться в машину и когда уже пойдёт счётчик за посадку (5д), говорить куда едешь, иначе они могут начать придумывать всякие странные отмазки, лишь бы не ехать в нежелательный им район. А так - уже придётся по-любому везти.

Интернет стоит час - 5д. и 3 часа - 10д.

Еда: нормальная, домашняя, простая. Меню стараются обновлять, ингредиенты те же - блюда другие)))) Для 1* - прекрасное меню. Самое что интересно, у нас не был включен обед в стоимость, но они(администраторы) нам звонили и приглашали на него идти бесплатно, что мы и делали (странно). Ужин там стоит блюдо - 4 д(что нереально дёшево ) или полный ужин - 15 д ( что тоже очень дёшево). Это для тех, кто хочет сэкономить. А так в округе есть буфеты и китайские кафэшки - средний чек - 30-35 д. Мы покушали рядом с юнион метро в пакистанском ресторане - я взяла мяса на 25 д. и мне принесли к нему на пол стола свежих лепёшок, салата, овощей, соусов,воды, молочка какого-то. Мы страашно объелись. Можно было сытно поесть и за 15 дирхам спокойно у них. Правда, остро.

Советы - с силверкартой - не пикайте ею на выходе в общ. транспорте - могут сняться деньги, просто делайте вид, что пикнули))))))

вывод - отель мог бы иметь и больше звёзд, на самом деле - хотя бы 2 по ощущениям. Но благодаря 1 звезде, платишь минимальный налог за ночь - 7 д. Для тех кто экономит, отличный вариант. Нам всё понравилось) и Огромное спасибо сотрудникам.

Всем хорошего отдыха!

месторасположение вежливый персонал цена рядом недорогоймаркет
старенький
Добавлено 21.01.15 17:21 (3 506 символов в тексте)

00:24 11.03.16

Привет. Поясните пож. ваш совет с картой. Ведь если ей не пикнуть на ВЫХОДЕ то в следующий заход в транспорт с неё спишется по максимуму. может я что то не понимаю.?

12:06 19.08.16

Здравствуйте! на какой пляж возит автобус? как называется?

21:58 27.11.16

___В тексте же написано: Аль Мамзар (Бич) Парк.

Все отзывы AishaGii (1)