АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.07.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 5699
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
июне 2014
21.06.14 - 28.06.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель цена-качество! и даже чуть больше:)

Была в этом отеле в конце июня 2014 с двумя знакомыми. Отель устроил нас всех. Он очень удобно расположен в Дубай, рядом есть торговые центры, транспортная остановка рядом. Пляж в 15 минутах езды от отеля, отелем предоставляется бесплатный шатл бас. Он уезжает утром и забирает туристов с пляжа ближе к вечеру, в заранее оговоренное время.

Что мне очень понравилось в этой стране, так это, что Эмираты очень пунктуальны, и если ты опаздываешь без предупреждения, то ждать тебя никто не станет.

Пляж, на который возит шатл бас, оборудован, хорош собой, одним словом - чист и приятен. И как и все оборудованные пляжи ОАЭ, он платный. 10 дирхам за вход с человека, 5 дирхам за один зонтик. Лежаки не брали, в них нам не было надобности.

Питание в отеле: вкусное, но как во всех недорогих отелях оно однообразное. Пребывали в отеле 8дней, на 5-6 день на эту еду я уже смотреть не могла) Я думала, что нас довольно скромно кормят, но оказалось шикарно живем))) Была по делам и на экскурсии в двух четверках в Дубай, шикарные отели, красивые блюда, огромный выбор, но на вкус все поганенько и несъедобно. Разочаровали. О чем вывод помимо меня сделали еще 10-15 человек, которых опросила:)

Номера скромные, выглядят как квартира советских времен+старый кондер:) Но все необходимое в них есть. Кондер гудит, но зато он там есть))) И это очень нас спасало от жары)

В номере:

- трюмо

- холодильник

- кровати

- шифонер с плечиками+полочки

- телевизор

- пара стульев

- утюг и гладильная доска по запросу

- на полу ковролин

- в ванной совмещены туалет и душ. Душ - это торчащий кран из стены на уровне пояса, от которого и отходит лейка душа со шлангом. Душ зашторивается шторкой, и то не до конца (если кому принципиально:))

Персонал вежливый, исполняет все просьбы быстро и без лишних вопросов. Часть его знает русский язык, один администратор на ресепшене очень хорошо говорит по-русски. Ресепшен работает практически круглосуточно.

В номере ломался холодильник, сообщили по телефону на ресепшен, прибежал служащий отеля, сказал, что холодильнику каюк, и сообщил, что новый холодильник привезут в середине дня. и ведь правда, притащили новый и точно в середине дня:)))

Нужен был утюг и доска, запросили по телефону у ресепшена, сию минуту притараканили их нам в номер.

Необходимо было постирать вещи, спросили у персонала, проблему решили - отхимчистили нам идеально, отгладили все сами, пару вещей буквально рублей за 50-60.

В общем вежливые, приветливые, приятные и улыбчивые люди:)

Бассейна в отеле нет, о чем мы знали заранее, но в нем и не нуждались.

Уборка в номере нормальная, кровати заправляют, номер пылесосят, полотенца меняют, все твои шмотки разбросанные складывают (не хочешь, что кто-то их трогал руками, не разбрасывай). Полотенца белые, идеально чистые, но уже слегка потрепанные. Иногда с маленькими дырочками:)

Всем приятного отдыха!;) Не обращайте внимание на мелочи, вы же все таки на отдых едете)

Добавлено 21.08.14 17:15 (2 933 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:41 19.10.14

на пишите пожалуйста сколько мне примерно денег брать на 11 дней

13:13 20.10.14

Все зависит от того, с какой целью вы едете в эту страну. я на 7 дней брала по нашим деньгам 10 000р. (в долларах естественно), посетила одну экскурсию, купила пару сувениров для друзей, остальное ушло на еду, такси и прочие мелкие расходы. 100$ приехало со мной домой. поэтому рассчитывайте, что вы там будете покупать, нужны вам экскурсии или нет

12:07 19.08.16

Здравствуйте! на какой пляж возит автобус? как называется?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Danya Danya (2)