Регистрация: 10.07.14
июне 2014
21.06.14 - 28.06.14

Отель цена-качество! и даже чуть больше:)

Была в этом отеле в конце июня 2014 с двумя знакомыми. Отель устроил нас всех. Он очень удобно расположен в Дубай, рядом есть торговые центры, транспортная остановка рядом. Пляж в 15 минутах езды от отеля, отелем предоставляется бесплатный шатл бас. Он уезжает утром и забирает туристов с пляжа ближе к вечеру, в заранее оговоренное время.

Что мне очень понравилось в этой стране, так это, что Эмираты очень пунктуальны, и если ты опаздываешь без предупреждения, то ждать тебя никто не станет.

Пляж, на который возит шатл бас, оборудован, хорош собой, одним словом - чист и приятен. И как и все оборудованные пляжи ОАЭ, он платный. 10 дирхам за вход с человека, 5 дирхам за один зонтик. Лежаки не брали, в них нам не было надобности.

Питание в отеле: вкусное, но как во всех недорогих отелях оно однообразное. Пребывали в отеле 8дней, на 5-6 день на эту еду я уже смотреть не могла) Я думала, что нас довольно скромно кормят, но оказалось шикарно живем))) Была по делам и на экскурсии в двух четверках в Дубай, шикарные отели, красивые блюда, огромный выбор, но на вкус все поганенько и несъедобно. Разочаровали. О чем вывод помимо меня сделали еще 10-15 человек, которых опросила:)

Номера скромные, выглядят как квартира советских времен+старый кондер:) Но все необходимое в них есть. Кондер гудит, но зато он там есть))) И это очень нас спасало от жары)

В номере:

- трюмо

- холодильник

- кровати

- шифонер с плечиками+полочки

- телевизор

- пара стульев

- утюг и гладильная доска по запросу

- на полу ковролин

- в ванной совмещены туалет и душ. Душ - это торчащий кран из стены на уровне пояса, от которого и отходит лейка душа со шлангом. Душ зашторивается шторкой, и то не до конца (если кому принципиально:))

Персонал вежливый, исполняет все просьбы быстро и без лишних вопросов. Часть его знает русский язык, один администратор на ресепшене очень хорошо говорит по-русски. Ресепшен работает практически круглосуточно.

В номере ломался холодильник, сообщили по телефону на ресепшен, прибежал служащий отеля, сказал, что холодильнику каюк, и сообщил, что новый холодильник привезут в середине дня. и ведь правда, притащили новый и точно в середине дня:)))

Нужен был утюг и доска, запросили по телефону у ресепшена, сию минуту притараканили их нам в номер.

Необходимо было постирать вещи, спросили у персонала, проблему решили - отхимчистили нам идеально, отгладили все сами, пару вещей буквально рублей за 50-60.

В общем вежливые, приветливые, приятные и улыбчивые люди:)

Бассейна в отеле нет, о чем мы знали заранее, но в нем и не нуждались.

Уборка в номере нормальная, кровати заправляют, номер пылесосят, полотенца меняют, все твои шмотки разбросанные складывают (не хочешь, что кто-то их трогал руками, не разбрасывай). Полотенца белые, идеально чистые, но уже слегка потрепанные. Иногда с маленькими дырочками:)

Всем приятного отдыха!;) Не обращайте внимание на мелочи, вы же все таки на отдых едете)

Добавлено 21.08.14 17:15 (2 933 символов в тексте)

20:41 19.10.14

на пишите пожалуйста сколько мне примерно денег брать на 11 дней

13:13 20.10.14

Все зависит от того, с какой целью вы едете в эту страну. я на 7 дней брала по нашим деньгам 10 000р. (в долларах естественно), посетила одну экскурсию, купила пару сувениров для друзей, остальное ушло на еду, такси и прочие мелкие расходы. 100$ приехало со мной домой. поэтому рассчитывайте, что вы там будете покупать, нужны вам экскурсии или нет

12:07 19.08.16

Здравствуйте! на какой пляж возит автобус? как называется?

Все отзывы Danya Danya (2)