Регистрация: 22.01.15
январе 2015
31.12.14 - 10.01.15

3.3

Я отдыхала с 2 детьми на Новый год. Очень долго Трансаэро...

Я отдыхала с 2 детьми на Новый год. Очень долго Трансаэро не могли улететь (3 часа в самолете перед отлетом). Прилетели..устали...размещались очень долго..номер только с третьего раза выбрали и то за плату. Русских селят в 6 корпусе...мы зашли и вышли..мне не понравилось в целом..мин 10 идти до главного корпуса..лишний раз с детьми не сбегать в номер..в главном корпусе выбрали номер, до моря близко, до ресторана, бассейна, бара,, рукой подать..с детьми очень удобно!!! Убирают в номере халявно..босиком не походишь..песок на полу..не приятно..шампунь и мыло в одном флаконе( не удобно), горячая вода, такое впечатление, по расписанию, нормально не помыться, только фиксированный душ сверху, не отсоединяется((( детям очень не удобно..у нас были маленькие муравьи в номере..дети панически боялись, после указывания пальцем обсл.перс.на них, их видимо потравили.

Стирать белье негде, сушить тоже. Правда в химчистку можно сдать, быстро и недорого. Медицинская помощь в отеле есть!).Хороший доктор, помощь оказал достойную (ребенок руку поранил). Море прекрасное!! Красиво!!)). Но Холодно). Ветер был очень сильный!!! На горках не катались, холодно. 1 теплый бассейн у моря... Еда нормальная, морепродуктов практически нет, соки - юпи, фрукты зеленоватые. Посуда в некоторых местах(битая и грязноватая). Кофе только в баре в главном здании. И официанты попрошайки, не очень вежливые. Новый год был прекрасный в шатре у отеля!) Очень понравилось!! Одевайтесь потеплее, холодно, ветрюган((((. Хорошего всем отдыха!!))

Анимация

Анимация

Бассейн

Бассейн

Вид сверху на пляж соседнего Альбатроса

Утренний пляж

Номер в главном здании

В номере главного здания

Терраса

Новый год в шатре

прекрасное море нормальная еда красивая и большая территория.
старая мебель плохо убирают номера проблемы с горячей водой в главном здании плохой wf грязная и битая посуда в ресторанах присутствует анимации почти нет спа плохой.
Добавлено 22.01.15 16:27 (1 518 символов в тексте)

18:14 23.01.15

Подскажите,а пакетированных соков нет??Только отрава типа юппи???

23:22 24.01.15

Есть, но только в барах...

17:37 25.01.15

Соки есть, но Египтяне их неохотно наливают) или говорят, что их нет)

19:00 27.01.15

Уважаемая Наталья,

спасибо за Ваш отзыв! Все Ваши замечания будут переданы к сведению Администрации отеля! Некоторые пункты Вашего коментария нам хотелось бы пояснить:
1) номера категории Standard Garden View в 6000-х корпусах большего размера, чем в корпусах, расположенных ближе к ресепшену! И заселяют туда гостей, не зависимо от их национальности!
2) Замечания по работе уборщика всегда можно оставить на ресепшене, тогда бы Вам был предоставлен другой сотрудник (это же относится и к муравьям в комнате)
3) на территории отеля в зимнее время подогреваются 3 бассей: центральный (как и указано в Вашем отзыве), детский бассейн с корками и бассейн расположенный за теннисным кортом
4) Кофе доступно в следующих барах: Columbus Bar (лобби отеля), Au Moka Bar (расположен на основной террасе); Cinderella Pool Bar (находится рядом с детским бассейном), Banana Bar (место проведения мини диско и вечерней анимации), Jazz Bar (расположен на втором этаже лобби). Пакетированный соки всегда доступны во всех барах!

С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля
Beach Albatros Resort & SPA

09:27 03.02.15

Пакетированные соки гуава и манго -без проблем наливали в детском баре у главного бассейна (где мороженное и блинчики ).Соки очень вкусные). В номере убирали очень хорошо всегда или везло на уборщиков.Мы оставляли шоколадки через день.Муравьёв никогда не видели)

14:55 07.02.15

Свеже-выжатый сок в ресторане на 2 этаже,а Юпи мы даже и не видели...Народ!!уж что-что а с едой там всё классно!!

17:01 14.02.15

И с едой и с соками и с уборкой все отлично! И с персоналом тоже!

02:15 25.02.15

В январе свежевыжатых соков не было,абсолютно точно!

21:28 01.03.15

Свежевыжатые соки БЫЛИ абсолютно точно!,на втором этаже рядом с немецким и мексиканским рестораном....

Все отзывы Наталья (1)