АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.03.14
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2168
Фото: 56
Отзыв об отеле Grand Oasis Punta Cana, Be Live Grand Punta Cana (отель был переименован 02.11.14)
Отдыхала С семьей в
октябре 2014
26.10.14 - 09.11.14
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш отдых выпал на последнюю неделю октября и первую неделю...

Наш отдых выпал на последнюю неделю октября и первую неделю ноября 2014 г. Сразу поясню, что выбирали мы один из самых недорогих отелей в Пунта Кана, поэтому отель соответствовал ожиданиям (я имею ввиду наш номер- без наворотов). По приезду в отель прождали около часа, возможно это было связано с тем, что мы сразу отказались доплачивать за какой- либо номер (на ресепшен предлагают за доп. плату выбрать),так как наши попутчики, которые доплатили, минут за 15- 20 заселились. Нам сначала дали номер на первом этаже, но когда мы пришли заселяться, оказалось что там уже живут)). После переселили на второй этаж в 5 корпусе. Номер вполне обычный, две большие кровати, телевизор, кофе- машина, балкон с боковым видом на море, в ванной комнате есть гель для душа, шампунь, молочко, зуб. щетка и всякие другие мелочи. Уборку проводили ежедневно, в мини бар добавляли все недостающее(кола, спрайт, вода, пиво)+ кофе для кофе-машины. Сейф мы не брали, все закрывали в чемодан, на замок. Ни разу ничего не пропало. Не забудьте купить переходник с плоскими штырьками, там только для них есть розетки. Из корпуса есть выход на пляж.

Питание разнообразное, периодически устраивают тематические ужины (кухня России, Италии, Германии и т.д.). Еды всегда полно. Куча выпечки, всегда есть мороженое, фрукты. По поводу ресторанов: были в Итальянском, Японском, Гриль, Мексиканском и Бразильском. Больше всех Мексиканский понравился. Итальянский вообще ни о чем.

Территория отеля большая и очень ухоженная. Природа- как на картинках) (см. фото), очень красивая, действительно белый песок , пальмы, недалеко дикий пляж- очень красивый и нет людей (хотя гиды не рекомендуют ходить туда). Водоросли бывали, но их начинают убирать с самого утра, когда многие еще спят. Не очень повезло с погодой на второй неделе- почти каждый день был дождь, но купаться было можно.

По поводу сувениров: были в русском магазине, на рынке, в торговом центре (куда возят бесплатно) и в Санто- Доминго в сети магазинов Колумбус плаза. Магниты, брелоки можно купить и в русском и на рынке. На рынке не понравилось отношение продавцов самых первых палаток- когда попыталась торговаться, продавец обиделся, и забрал у меня из рук все, что я выбрала до этого)) пошли в соседнюю палатку, но там продавец пытался сам вместо 10 сувениров впихнуть в МОЮ сумку семь.. а денег взять за десять. Уже хотели уходить, но зашли к очень милой женщине (в правом ряду от отеля), выбрали все что хотели и скидку получили). Поэтому в первые палатки заходить не советую.

Самый дешевый ром в ТЦ Сан-Хуан, куда возит маршрутка (там магазин типа ашана на первом этаже ), ну и в Колумбус- немного дороже.

Отдельно хочу выделить работу аниматоров (Цунами, Хэппи- Бой, Банана, Микки - Маус, Блонди, Анаконда и всей команды, по именам всех не помню)- ребята как- будто вообще не спят. Утром анимация на пляже, затем на бассейне, аквааэробика, йога и т.п., различные игры, конкурсы, после ужина танцы, потом шоу в театре и снова танцы). Скучать не давали. Лучшая команда аниматоров, которую я видела.

Ездили на две экскурсии: Санто- Доминго (около 90 долларов с человека) и Карибское приключение (что-то около 180). Санто - Доминго для общего развития, Карибское приключение понравилось, но показалось коротким).

В целом и общем отдых оправдал ожидания, Доминикана не разочаровала. Очень красивая страна, вернулась бы с удовольствием. Желаю всем отличного отдыха!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Аэропорт Пунта Кана

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

вид с лежака)

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

ПО дороге на дикий пляж

Фото туриста отеля

Прочее

ПО дороге на дикий пляж

Фото туриста отеля

Прочее

ПО дороге на дикий пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Дикий пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Дикий пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

стандарт

Показать еще
Добавлено 26.01.15 16:28 (3 409 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:46 09.07.15

Очень хороший отзыв! Под каждым словом подписываюсь)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (3)