Регистрация: 18.01.15
Отзыв об отеле Grand Oasis Punta Cana, Be Live Grand Punta Cana (отель был переименован 02.11.14)
ноябре 2014
09.11.14 - 21.11.14

3.3

В целом отзыв положительный

Добрый вечер, уважаемые туристы!

Данный отзыв исключительно для непритязательных туристов, какими я и мой мой муж являемся. Хотя сравнивать есть с чем.

В принципе, самое отрицательное впечатление произвел перелет. Учитывая то, что сам рейс задержали на 5 часов, так сам перелет занял 16! Летели с NordWind. Будет возможность, обязательно меняйте перевозчика. В таком долгом перелете они конечно не виноваты (наша любимая Америка закрыла нам прямой коридор, садились на Кубе на дозаправку), но сам персонал, в частности бортпроводники... Сталкиваясь с ними второй раз, отмечу, совдеповские тетки с универмагов по-любезнее будут. Но это ерунда, и даже то что мы потеряли целый день (летели на 11).

Разместили быстро, попался 6 корпус. Далеко не самый лучший, но пойдет. Учитывая, что номер видели только ночью. Людям, которые устают и хотят понежится на кровати под кондиционером не понравится. Самое главное, что убирали у нас вовремя, полотенец клали больше, чем положено. Такая же история с мини-баром. Подкармливали нашу горничную яблоками и "Аленкой", после чего она в долгу не оставалась, убиралась утром. Сейф брали, ничего не пропало.

Море в этот период было отличное (09.11 по 21.11). Ходили и на дикий пляж. Но тут, как я поняла, не угадаешь. Кормили хорошо, вкусно, мне нравилось, рестораны аля-карт посещали, тут уже я была не в восторге. Опять же дело вкуса. Посещали все возможные экскурсии. Особая благодарность нашим представителям Элине и Николаю. Отлично работают, уделяют внимание всем, в отличии от русского представителя Максима на ресепшне (редкостный тип). Хочу отметить поездку на рыбалку. Многие мужчины интересуются. мой муж поймал свою "Голубую мечту", так сказать, голубого марлина. Стоимость 150 с человека. Но далеко не всем так везет. Испытать удачу следует. Саона и прочие вещи - это хорошо, звездочки- кораблики. Но вот именно эта рыбалка - самое незабываемое впечатление на всю жизнь. Рассказывать можно бесконечно. В целом, отдых просто замечательный, климат мягкий приятный, ни разу не сгорели. Персонал нам попадался отличный, экскурсии супер. Сами знаете, как настроишься так и отдохнешь. Познакомились с кучей отличных ребят напились офигенных коктейлей, встречали умопомрачительные рассветы и закаты. Короче, стоит!!!!!!! Отличного отдыха, ребята!!!

У магазинчика с ромом

Вот он голубой марлин

Саона

Ночью

В горах

Добавлено 18.01.15 22:46 (2 311 символов в тексте)

13:25 20.02.15

Зачем обманывать мы были в этом отеле с 15.11.2014 по 29.11.2014 и море было грязное, поверьте в Доминикане не в первый раз и есть с чем сравнивать, а что говорить числа с 25.11.2014г. вообще в море не войти метров на 15 в море сплошная тина!!!