Регистрация: 01.02.15
январе 2015
01.01.15 - 10.01.15

Море позитива....

Отель однозначно понравился!! Территория очень красивая, огромная и много зелени. Океан завораживает своей красотой!

Море позитива от страны и людей. Если вы настроены получить от отдыха чудесные впечатления, вам сюда в Шри-Ланку!!!

Страна очень красивая, необыкновенная, а люди щедры на улыбку!!)))) Очень хотелось узнать её изнутри. Для этого нужен хороший гид! Еще до поездки, в некоторых отзывах, я прочитала много положительного о местном парне по имени Лашан, он хорошо знает русский язык и хорошо проводит экскурсии. Я написала ему ещё перед поездкой и мы договорились встретиться. После встречи я уже на 100% была уверена в правильности своего выбора. Лашан проводит экскурсии с душой и любовью!! У него экскурсии порядком дешевле, чем предлагает тур оператор. Транспорт на котором мы передвигались, был удобным и за целый день мы практически не устали. Так что, очень рекомендую экскурсии с Лашаном!!! Его вы не встретите на пляже, многие бич-бои выдают себя за "Лашана"! С ним можно связаться по Vaber +94716014113 или в контакте https://vk.com/id201807182

Отдых был незабываемый , благодаря невероятному океану и людям которые нам встречались, в том числе и Лашану! Хочется сказать ему большое спасибо, за безотказность и доброту!!

О Шри-Ланке осталось позитивное, хорошее впечатление!!! Обязательно вернусь в эту сказочную страну!!!)))

Добавлено 01.02.15 12:08 (1 387 символов в тексте)

13:14 10.02.15

Добрый день! Собираемся в отель в марте. Таня, подскажите, пожалуйста, что лучше брать завтраки или завтраки - ужины? Сколько стоит на двоих поужинать с пивом на улице? Какие рестораны посоветуете? Спасибо!

17:34 03.03.15

Подскажите, пляж непосредственно вблизи отеля или приходится переходить дорогу, или с территории отеля уходить?

Все отзывы Таня (1)