Регистрация: 18.02.14
апреле 2014
12.04.14 - 26.04.14

2.7

Впечатление неоднозначное

Были в апреле ,начну с заселения ,приготовьтесь будут вымогать деньги в случае если прилетели утром .Хотите сохранить нервы заплатите , хотя в случае если проявите упорство ровно через час они сдаются и вообщемто за копейки всего за 100 евро заселят в номер лучшей категории.

Страна нищая понятие о сервисе как таковом отсутствует даже если тебе улыбаются при этом все равно неприятный осадок потому как каждый пытается из тебя выжать денег , не поймите меня неправильно конечно же люди продают чтото чтобы заработать но там все время такое ощущение что тебя держат за дурака. Маленький пример отекли ноги в отеле массаж надо было заказывать за неделю вперед .... тоже очень интеррессно взяли тук тук поехали в ближайщее заведение у низ называется садом здоровь вышел один в белом халате проигнорировав наше желание купить услуги массажиста начал откровенно впаривать нам масла по совершенно бешенным ценам когда мы конкретно сказали спасибо не надо очень обиделся и ушел оставив нам мальчика лет 13

Сказав что он сделает массаж

Итог испорченные шорты никто не сказал что массажное масло оранжевого цвета и оставляет следы сам массаж был сродни тому что делается по направлению

Поликники бесплатно правда стоил при этом 15 евро

Примерно также происходит везде за место в ресторане у окна будь добр заплати

Там стоят всегда таблички зарезервированно

Матрасик на пляже потолще заплати

Уборка в номере происходит тогда когда им удобно может быть днем вечером

Но чисто было везде белье меняли каждый день

Океан нечто необыкновенное

В ресторанах за пределами грязь такая 4то даже лобстеры за копейки есть не хочется , с тем же успехом можно пойти на помойку хорошего ресторана и поесть там , сама с помойки не ела но примерно так себе ее представляю

Еда на любителя и очень остро кроме пива пить тоже нечего

Вообщем все очень на любителя

чисто красивый дизайн неплохая музыка по вечерам ухоженная территория
невкуснная еда скудный выбор фрукт отсутствие натуральных соков или хотя бы нормальных востанновленных откровенное вымогательство чаевых или доплат
Добавлено 11.02.15 15:58 (1 867 символов в тексте)

13:08 24.02.15

Я не знаю для чего нужно было ехать в эту замечательную страну, на этот зелено-изумрудный остров, нужно было вначале почитать про страну прежде чем делать выбор, И вот по таким отзывам очень многие люди судят. Уважаемые туристы не верьте плохим отзывам, отдыхайте в этой стране, наслаждайте красотами океана и живописной растительностью, наблюдайте за дикими слонами, посетите обезательна Канди, Сигирию Приятного всем отдыха!!По поводу вымогательства денег, а что вы хотели что бы вам все делали бесплатно, мне в этой стране не жалко было давать чаевые, а кстати почему вы пишите все в евро если валюта рупий.

23:53 28.02.15

Чаевые предпологаются как дополнительная благодарность замечу добровольная в случае если вы остались довольны сервисом!
В случае когда с вас это просто вымогают я не назвала бы это чаевывми.
Для благотворительности существуют специальные фонды и поверьте когда произошло там наводнение мы в германии переводили деньги на востановление .
Насчет поездок да Канди впечатлил ,Сигирия ну так себе Альпы красивее.

Единственное что впечатляет это океан ,ради этого летим туда снова правда в другой отель.
Кстати там по отзывам не занимаются вымогательством.

Перевожу все в евро так как зарплату получаю не в рупиях а в евро

С важением Елена

15:51 03.03.15

А можно подробнее о пляже? Отель непосредственно у океана находится?Или приходится выходить за ворота,чтобы попасть на пляж?

10:03 05.03.15

Спасибо за отзыв! Будем морально готовы и к перечисленным вами негативным моментам, летим сюда в мае. Предупреждён - значит вооружён!
А потребительское отношение к туристам, к сожалению, не только на Шри-ланке, практически повсюду. Просто мы привыкли к высокому уровню сервиса за много лет жизни в Германии ;-)
А равнодушных людей везде хватает(я про отказ сделать массаж). Недавно просидела в приёмном покое больницы 5 часов с ребёнком, со сломанным пальцем(и у нас приватная страховка), рядом с нами в очереди сидели с грудничками с температурой 40,5, и ребёнок наглотавшийся клея - они так же сидели и ждали 5-6 часов когда к ним соизволит подойти врач! Я была в шоке. Европа, цивилизация!

22:20 11.03.15

Мария, на Шри-Ланке нет отелей, у которых территория непосредственно примыкает к воде - это запрещено законом. От Забора отеля до океана Вам нужно будет пройтись... метров 10. Единственный минус пляжей - куча приставучих BeachBoys. Но их можно просто игнорировать

22:35 11.03.15

Elena, у нас с женой из 7 дней отдыха в этом отеле (при посещении ресторана 2 раз в день) только один раз у нас не получилось занять столик возле окна. Но согласен с Вами - на многих были таблички, что столик зарезервирован.
Матрас потолще на пляже нам давали без доплаты денег... правда при этом лицо у работника было не очень счастливое... Правда, стоит отметить, один раз соседи дали деньги за замену матраса, так им еще и полотенца постелили, и поулыбались.
По поводу вымогательства денег - полностью согласен, они пытаются это делать всегда и везде.
За чаевые тоже стоит отметить, что они их всегда хотят... скорее всего считают, что это обязательная часть, а не по желанию

00:35 14.03.15

Ну насчет медицины в Германии я с вами согласна , стараемся по возможности медицинские заведения избегать , и это при том что платим очеень не маленкие страховки.
Насчет отеля кстати предупреждаю вечером в ресторан вход в шортах и очень коротких юбках запрещен , фрукты в отель тоже приносить нельзя , кстати это правильно иначе муравьви прямо толпой накидываются.
Прямо напртив отеля забегаловка Натали -советую держаться подальше дурят еда может быть не свежая . Ездили с ними на пикник , сначала нас завезли на рынок и предлагали купить креветки по 15 евро кг когда мы сказали что в супермаркете они всего 4 евро нам тутже нашли
По такой же цене привезли нас в бухту. Дима ,так помойму его звали ушел их нам варить
То что он нам принес были явно не те что мы купили , это были вчерашние и просто разогретые.Казалось бы мелочи но очень обидно когда тебя держат за дурака.
Например в Турции я с таким никогда не сталкивалась
Вообщем вывод природа супер люди с практически все с кем нам приходилось сталкиваться с гнильцой.

Все отзывы Elena (5)