Регистрация: 07.10.14
феврале 2015
01.02.15 - 17.02.15

3.3

Отель неплохой, но сервис нулевой.Море отличное для всех...

Отель неплохой, но сервис нулевой. Отель 4*, а не 5* - как указывают некоторые операторы (Это касается тех, кто едет по фортуне 5* - там таких много было)

Море отличное для всех! Было теплое +23.

Воду не предоставляют (только 1 бут. на чел) - потом только из кулеров на этаже - пахнет рыбой. Лучше приобрести в магазине рядом с отелем.

Анимация практически отсутствует.

Алкоголь - забудьте, хуже еще нигде не встречал. Берите с собой.

Еда вкусная только та, что готовят на улице.

Поесть можно только в определенное время (если не успели на завтрак, то до обеда занимаетесь диетой).

Поесть можно только в основном ресторане. 2 других ресторана платные. В барах только напитки. Коктейли не делают нигде. Пиво иногда могут налить безалкогольное, часто заканчивалось.

Пляжное полотенце поменять в течении дня нельзя.

Экскурсии покупали не у гида, но надо уточнять программу,т.к. может оказаться сокращенной - у нас было все ок! Кроме рыбалки - ниочем!

Спа - на территории отеля супер (торгуйтесь до 25$)

У нас была большая веселая компания - было весело, а так скучно - видели как другие после ужина уходили в номера и все!!! Днем тоже скукота.

Второй раз не поеду.В Египте пятый раз - отзыв пишу первый раз по египту.

В этот отель можно ехать только компанией (либо там знакомиться - если вы общительны), со своим алкоголем (желательно и с закусками).

Отношение к туристам ниже среднего. Сервис так себе. Очень экономный отель - ОЧЕЕЕЕНЬ. Всегда все заканчивалось - приходилось ждать!!!

В баре у бухты работает Ельхусейн - нормальный чел. - обращайтесь к нему!!!

море бассейн питание среднее
старые номера жадность присутствует везде отвратительно невежливый персонал
Добавлено 17.02.15 14:34 (1 576 символов в тексте)

21:37 23.02.15

Уважаемый Руслан! Искренне благодарим Вас за отзыв! И за то что подробно описали все проблемы которые Вам пришлось испытать в нашем отеле.Для нас ето очень важно! Также мы надеемся что не смотря на все эти неудобства, Вам удалось отлично отдохнуть. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация Sunny Days El Palacio Resort & Spa.

Все отзывы Руслан (12)