Регистрация: 19.07.13
феврале 2015
08.02.15 - 15.02.15

хорошее соотношение цены и качества.

Мы с мужем приехали сразу после свадьбы на медовый месяц, долго выбирали отели, после прочтения отзывов ч была готова ко всему.Этот меня сразу покорил лагуной, выбор был сделан и мы ни разу не пожалели. Приехали мы рано, но в общем ожидание прошло достаточно легко, пообедали,позагорали,заселили нас даже раньше двух. Номер делюкс(как и заказывали) Хороший большой номер,да, немного старый, но все работало, с плоским телевизором,феном и огромной кроватью, на первом этаже с видом на лагуну.Принесли тарелку с фруктами и газировку в баночках, как комплемент молодоженам.В делюкс входит ужин в итальянском или рыбном ресторане Orka, это очень вкусно,спасибо! По поводу главного ресторана, вот я не могу понять людей которые жалуются, мы с мужем ни дня не ходили голодными, хотя очень привередливы в еде. Про отношение к русским: нормальное отношение, мы были со всеми вежливыми и нам отвечали тем же. Из минусов это конечно интернет, 4$ в час за интернет который еле фурычит это конечно грабеж, а бесплатный интернет можно получить только утром, пока мало людей, но это в общем мелочи, можно так же воспользоваться компьютером 1$ -15 минут,2-30 и так далее. Улетали вечером, без проблем сделали поздний чекаут до 17 часов за20$(все официально счетом) Отличная команда анимации, танцы живота, аэробика просто супер! Единственное что раздражало это бухающее было.В целом отдых удался, спасибо санни дейз! Я бы порекомендовали этот отель знакомым.

Ужин в рыбном ресторане

Лагуна

Ужин в итальянском ресторане

территория лагуна расположение рестораны
интернет старая мебель курении везде
Добавлено 17.02.15 21:31 (1 443 символов в тексте)

19:53 20.02.15

Мы были в НГ, курить действительно можно везде, но только не в здании отеля, в номерах конечно можно. Раньше можно было курить и в лобби баре(при первых посещениях курили даже в центре основного зала, потом запретили) и на анимации вечерней в здании! Или опять как раньше, можно везде? Отзыв правдивый, фото классные, видно что из отеля!

21:45 23.02.15

Уважаемая Тома! Искренне благодарим Вас за отзыв и за теплые слова в наш адрес! Кроме того, хотим поблагодарить Вас за похвалы наших аниматороф.. Мы очень рады что Вы провели приятный отдых! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация Sunny Days El Palacio Resort & Spa.

10:38 27.02.15

Полностью согласна с отзывом