Регистрация: 23.02.15
феврале 2015
20.02.15 - 23.02.15

2.8

Слабая организация и некомпетентный персонал

бывал в отеле трижды - в сентябре 2014, в январе 2015 и в феврале 2015, с каждым разом нравилось все меньше, более возвращаться не буду. Так, в частности в январе 2015 были проблемы с номером - очень сильный шум в вентиляции, в итоге, моя девушка не могла уснуть, пришлось обращаться на ресепшн и уходить ночевать в другой номер, за следующий день обещали устранить, однако ночью все повторилось опять, но шумело вроде меньше, махнули рукой, уснули.

Отдельно хотелось бы отметить ужасную организацию трансфера на красную поляну - возят не собственными отельными автобусами, а видимо, привлекают сторонние организации. Автобусы ужасные, старые и неубранные. Однажды и вовсе получилось, что откатавшись и спустившись к автобусной площадке, я не смог найти автобус бриджа. Спросил у водителей всех стоявших там автобусов, все ответили отрицательно, а один ответил, мол, я не знаю, какого отеля это автобус. В итоге оказалось, что это и был автобус бриджа, но до этого времени он уехал без меня. Вот каким ослом надо быть, чтоб не знать, на какой отель ты работаешь? В итоге заказал себе такси, поездка вышла в 2300 рублей. Потребовал их компенсировать, но в устной беседе менеджер мне отказала. Мотивировка отказа - "ну автобус-то был". Железная логика. Стоит отметить, что никаких попыток разобраться в ситуации и сгладить этот конфликт персоналом отеля не предпринималось. Собственно говоря, именно эта ситуация и сподвигла меня. В итоге, в качестве компенсации, всей нашей компании бесплатно продлили номера - услуга поздний выезд в день отъезда.

Еда отвратительная, общий минус всех "шведских столов" - стремление к наиболее дешевым продуктам - тут реализован наиболее полно. Например, на обед - спагетти болоньезе по версии бриджа - это самые дешевые макароны с кусками не бекона, но жира. И это только один из примеров, меню весьма скудное, при этом, меню завтрака никогда не меняется.

Из плюсов стоит отметить хорошие номера и прокат.

неплохие номера хороший прокат
ужасный трансфер некомпетентный персонал отвратительная еда
Добавлено 23.02.15 11:18 (1 960 символов в тексте)

20:18 24.02.15

Очень жаль(((( а я забронировала туда поездку!!! Такие хорошие были отзывы. Если и дальше будут отрицательные отзывы - откажусь!

20:20 24.02.15

Надеюсь что положительные отзывы не сами сотрудники отеля пишут! А то предыдущие очень уж разняться с этим отзывом!

20:21 24.02.15

00:11 26.02.15

Не отзыв, а бред сивой кобылы! С какого такого перепугу отель должен компенсировать стоимость проезда на такси? а перелёт не должны вам были компенсировать, так на всякий случай, только из-за того, что отель вам не понравился, да еще и стоимость проживания вернуть!

17:46 26.02.15

чушь а не отзыв ! какое то сельпо ! " сильно шумела вентиляция", "обещали устранить", но на след день шумело , но вроде меньше......МАХНУЛИ РУКОЙ И УСНУЛИ!!!!! )))))))))))))))), а потом так как я немного туп , я не нашел свой автобус , съездил на такси и попросил вернуть деньги))))))))))))))))))))), а еще (видимо показывали чеки на макароны ) очень дешевые макароны были!!!!))))))))))))))))))

17:46 26.02.15

14:21 02.03.15

это не отзыв, а полный набор глупости, изложенной как попало. Езжайте смело. Никакой вентиляции шумящей и прочего нет. Автобусы чистые , новые. А на понты туриста, к-ый купил тур недорого, однозначно, не стоит обращать внимание.

14:28 02.03.15

И еще , ваша фраза
"Например, на обед - спагетти болоньезе по версии бриджа - это самые дешевые макароны с кусками не бекона, но жира.

Читать полностью на TopHotels

Это какое блюдо вы имели в ввиду?
Болоньезе - эта соус для итальянской пасты. Часто готовят на основе фарша, но возможны варианты.
А вот с беконом - это "Карбонаре" , Вы наверное перепутали , мягко говоря.
Зачем писать бред, если блюда вам не знакомы. Приятного аппетита.

14:19 10.03.15

я категорически не согласна с отзывом отдыхали в в феврале 2015 года! отель супер ! еда прекрасная все свежее огромное разнообразие блюд, не отель а сказка ! про еду вы честно говоря врете ! и про все остальное тоже! автобус ходи минута в минуту и если вы опоздали на него вините только себя! а еще по поводу цены на такси вы тоже загнули мы ездили за 1500 т.р. и не надо плести! в худшем случаи предлагают 1700 но ни как не 2300! считаю отзыв не корректным !
забронировала отель на лето потому что у нас маленький ребенок ориентир был именно на еду и на качество потому что 3-х летний ребенок ест не все! но там я уверена что накормлю без проблем!

Все отзывы Артур (1)