Регистрация: 09.02.15
марте 2014
01.03.14 - 31.03.14

Мы знали, куда едем, однако...

Мы знали, что едем в эконом-вариант, при заселении с нас и еще с 3 пар запросили по 20-ке,все оплатили, но моя приятельница наотрез отказалась давать деньги, на что, смеясь, ей ответили: " мадам, хотя бы 5", после этого торжественно заселили в отличный номер с видом на бассейн, ночью нас буквально атаковали полчища комаров,(я турист, но такого даже будучи в палатке на природе, давно не видала). мы покрылись аллергией на что все 11 дней на нас на пляже с ужасом глазели другие отдыхающие. купили фумигатор, дали на ресепшене средство, вроде попривыкли. Персонал веселый, старательный, всегда с удивлением разглядывает каждого посетителя, анимации никакой, был шикарный вечер с ужином при свечах, египетскими танцами, поэтому закрыли на все глаза. еда однообразная, стандартная, и хотя понимали, что это дешевая 4-ка, все равно удивлялись простоте. Среди" +" Отлично, что есть бесплатный интернет, автобус на 2 пляжа, вежливый водитель, можно было каждый вечер ездить в Нааму-бей, рядом торговая оживленная улица, кофе, горячий шоколад, шикарный бесплатный пляж для любителей рыбок - Фанара, песчаный с нормальным дном Эль Хейма.

среди " -" на обоих пляжах вода платная, перекусов нет, маленькая территория, ремонт дверного замка 2 дня просили сделать, но самое главное- коварный администратор - то ли Мина, то ли Миду, вначале, обкурившись, весело хохотал, навязчиво приставая, в день отъезда оказалось, что отель не разрешает после обеда пользоваться услугами - пить воду, чай, ужина и вовсе лишили, честно говоря, первый раз с таким столкнулись, и этот Миду особенно яро и даже сказала бы нервно, проследил, чтобы нам бармен даже воду не дал, мы почувствовали себя преступниками, поскольку отъезжали в 21.00, сходили в Мак Дональдс, уезжали с осадком, лицемерия не терплю.

Логотип отеля

Добавлено 25.03.15 12:57 (1 805 символов в тексте)

08:08 04.04.15

я в это же время отдыхала в одной из четверок Шарма. Вспоминала именно Ваш отель, в котором чудно провела время пять лет назад! Видимо, тогда было все иначе! Еда у нас была шикарная, очень много фруктов! и что сейчас? хочу сказать, что даже в шикарных пятерках стало уже не то((((((

22:44 12.08.15

Читать полностью на TopHotels

Это обычная практика, выселение в 12 часов и всё.Что вы удивляетесь? В отелях считаются "ночи"

11:24 08.07.19

да. но за 12 лет активного отдыха, до сих пор этот отель единственный, где был запрет на питание и воду

Все отзывы Лилия (8)