Регистрация: 31.05.12

Серебряный статус

июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

Приятное место))

Летом 2014 года отдыхали в отеле Acapulko. Отель оставляет самые приятные впечатления. Относительно спокойное место( для тусовочного ЛЛорет-де- Мара), что позволяет выспаться при открытом балконе. Вся техника работает. Огромные кровати.Три российских канала на ТВ.

До моря прогулочным шагом- минут 20.

Особенно хочется отметить добрым словом персонал : чудесная администратор Даниэла.Очень прилично общается на русском . По приезде мы узнаём от неё о бонусе- при покупке полного пансиона на 10 дней - включается услуга all inclusive. Улыбчивые и расторопные официанты создают атмосферу дорогого ресторана. Метрдотель подчёркнуто галантен. Ни разу не пожалели , что брали питание по максимуму. Повара очень старались.Фернандо ( так кажется)) жарит стейки при гостях.Тематические ужины. Каталонская кухня: хамон, ножки кролика... Да много вкуснятины))) В отеле есть небольшой бассейн. Вай-фай бесплатный в лобби. Достаточная скорость.

Теперь об экскурсиях: мы были в Фигейросе, в музее Дали и в Жироне. Дали - это такой Дали )))А Жирона сам по себе очень колоритный городок.

Супер- экскурсия в Каркассон- это Франция. ( замок катаров и устричная ферма)

И еще мы были на рыцарском турнире.Незабываемой красоты рыцарский поединок , конное шоу и фламенко.

Кстати, фламенко приглашали и в отель , в качестве анимации.На очень- очень высоком уровне!Пара -(очевидно мать и сын) просто воспламеняли паркет))

В Испанию влюбляешься с первой поездки. Выбрала бы этот отель еще раз.))

ЛЛорет -де- Мар

Дали " Мягкий автопортрет с беконом "

Концерты на городской площади ЛЛорета-де Мара. Круто ! И совершенно бесплатно!

Ночной Ллорет))

Пробег ))

Музей С. Дали в Фигейросе

персонал питание анимационная программа
Добавлено 25.03.15 14:38 (1 487 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (4)