Регистрация: 27.06.13

июне 2016
01.06.16 - 08.06.16

Очень понравилось!

Отдыхали в отеле в начале июня. Ночью было немного шумно, так как отель расположен рядом с самым центром города, где сплошные дискотеки и ночные клубы, но наш балкон выходил во дворик, так что нас это не сильно беспокоило. Отель очень чистый, чистота номера просто идеальная, каждый день у нас были банные принадлежности, горничная по нашей просьбе принесла дополнительную подушку в номер. Питание в отеле очень хорошее, мы брали полупансион (завтрак - ужин), хотя и не очень разнообразное. Один раз на ужин был хамон. На завтраки повар жарил яичницу или омлет, можно было заказать у него с любыми добавками. Напитки на завтрак без ограничений (очень вкусный горячий шоколад), также кофе, чай, соки из автомата. На ужин напитки платные (очень вкусное вино). Хочу выразить огромную благодарность персоналу отеля, я была во многих отелях, далеко не везде можно встретить настолько доброжелательное и отзывчивое отношение к гостям отеля. Все просьбы выполнялись мгновенно, на любой вопрос мы получали исчерпывающую информацию. Очень приятно, когда встречаешь такое неравнодушное отношение. Спасибо за прекрасный отдых!

Добавлено 16.06.16 16:31 (1 115 символов в тексте)
Все отзывы Лилия (2)