Регистрация: 02.04.15

октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

2.7

Отель хороший, обслуживание плохое

Отдыхали с мужем в октябре. Приехали в свадебное путешествие, сразу на ресепшн предупредили, что мы молодожены и попросили номер получше. Дали нам его на 3 этаже с окнами на бассейн (это лучше, чем на противоположную сторону, т.к. они выходят на гору и пасущихся на ней баранов). Номер оказался просторный, с большим коридором и комнатой. НО! По факту в номере только что сделан ремонт, но ТВ и кондиционер отсутствовали. Мы попросили предоставить нам телевизор, т.к. молодоженам иногда "нужно фоновое сопровождение, чтобы мы не "мешали" другим гостям отдыхать"))))))

Телевизора не оказалось, но нам предложили в течение 2 дней переехать в другой номер с ТВ и миникухней. Мы согласились посмотреть другой номер и оказалось, что он в 2 раза меньше по площади и со старым ремонтом. В итоге мы остались у себя.

Убирали номер через день, нареканий на уборку нет.

А вот с вежливостью хозяев действительно очень большая проблема!!! крайне некорректные люди!!! Мы задерживались на полчаса с экскурсии и попросили оставить нам поздний ужин. Однако нам в этом было отказано, т.к. на экскурсию мы поехали не через фирму, которую предлагали они, а самостоятельно!!! то есть процветает некая коррупционная мелочность: "раз вы не оплачиваете через нас за экскурсии (т.е. мы не получаем откат), то и ужинать после 21 часа вы не будете". Крайне неприятная ситуация.

Та же ситуация с прокатом автомобиля: у хозяев отеля есть свой прокат, но он на порядок дороже окружающих и двигаться по цене хозяева не хотели. В итоге взяли прекрасную машину на стороне, но нам было сказано, что мы не можем парковаться рядом с отелем, а должны отъехать подальше. В общем - хозяева не очень приятные люди.

По питанию: с завтраками нареканий нет, а на ужин - не умеют готовить мясо, за 10 дней отдыха рыба была всего 1 раз, и то на вкус "так себе".

Бассейн чистый, без подогрева, в октябре конечно уже прохладный, но днем окунуться можно! До моря идти от отеля минут десять. Сама деревенька БАЛИ очень милая. в эту деревню однозначно поехали бы еще раз!

новая мебель и ремонт
плохое обслуживание
Добавлено 02.04.15 15:03 (2 059 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (1)