АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.04.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2616
Фото: 8

Бронзовый статус

2 616
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14
- Воздержался

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель хороший, обслуживание плохое

Отдыхали с мужем в октябре. Приехали в свадебное путешествие, сразу на ресепшн предупредили, что мы молодожены и попросили номер получше. Дали нам его на 3 этаже с окнами на бассейн (это лучше, чем на противоположную сторону, т.к. они выходят на гору и пасущихся на ней баранов). Номер оказался просторный, с большим коридором и комнатой. НО! По факту в номере только что сделан ремонт, но ТВ и кондиционер отсутствовали. Мы попросили предоставить нам телевизор, т.к. молодоженам иногда "нужно фоновое сопровождение, чтобы мы не "мешали" другим гостям отдыхать"))))))

Телевизора не оказалось, но нам предложили в течение 2 дней переехать в другой номер с ТВ и миникухней. Мы согласились посмотреть другой номер и оказалось, что он в 2 раза меньше по площади и со старым ремонтом. В итоге мы остались у себя.

Убирали номер через день, нареканий на уборку нет.

А вот с вежливостью хозяев действительно очень большая проблема!!! крайне некорректные люди!!! Мы задерживались на полчаса с экскурсии и попросили оставить нам поздний ужин. Однако нам в этом было отказано, т.к. на экскурсию мы поехали не через фирму, которую предлагали они, а самостоятельно!!! то есть процветает некая коррупционная мелочность: "раз вы не оплачиваете через нас за экскурсии (т.е. мы не получаем откат), то и ужинать после 21 часа вы не будете". Крайне неприятная ситуация.

Та же ситуация с прокатом автомобиля: у хозяев отеля есть свой прокат, но он на порядок дороже окружающих и двигаться по цене хозяева не хотели. В итоге взяли прекрасную машину на стороне, но нам было сказано, что мы не можем парковаться рядом с отелем, а должны отъехать подальше. В общем - хозяева не очень приятные люди.

По питанию: с завтраками нареканий нет, а на ужин - не умеют готовить мясо, за 10 дней отдыха рыба была всего 1 раз, и то на вкус "так себе".

Бассейн чистый, без подогрева, в октябре конечно уже прохладный, но днем окунуться можно! До моря идти от отеля минут десять. Сама деревенька БАЛИ очень милая. в эту деревню однозначно поехали бы еще раз!

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Плюсы отеля
новая мебель и ремонт
Минусы отеля
плохое обслуживание
Добавлено 02.04.15 15:03 (2 059 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (1)