Регистрация: 09.11.14
Читательский охват: 2027
декабре 2014
12.12.14 - 27.12.14

Отличный отель для релакса

Тут уже много написано. В целом всё правда, в вкратце подведу итоги.

Бесспорный плюс данного отеля по сравнению с другими отелями Пхукета- это наличие своего небольшого пляжа, даже двух. Первый, расположенный левее, имеет довольно широкую песчаную полосу, на которой можно загорать, и расчищенный от камней вход в море. Он подходит для вполне комфортного купания. Второй, справа, маленький, весь в камнях, больше подходит для снорклинга. А это, скажу я вам, еще один гигантский плюс!!! Достаточно зайти в море по колено, опустить голову в воду, и ты погружаешься в другой, фантастический мир. Разноцветные рыбки, как в аквариуме, морские звезды, ежи, моллюски, кораллы. Если плавать каждый день и подолгу, как мы, можно увидеть мурен, морских змей))) Все камни на берегу плотно заселены крабами, они там зелёные с фиолетовыми клешнями) Надо заметить, что оба пляжа всегда полупустые, на территории отеля всегда есть свободные лежаки, при желании их можно поставить на самый берег и кайфовать)

Большинство отдыхающих предпочитало ездить на ближайший городской пляж- Най Харн. Почему-для нас с мужем осталось загадкой, мы там купались всего один раз. Отельные пляжики нравились куда больше. До городского пляжа можно добраться либо на бесплатном тук-туке, который курсирует несколько раз в день, либо на скутере, либо пешком. Идти минут 20 медленным шагом по горной дороге.

На территории отеля есть неплохой бассейн, чистый и тоже почти всегда свободный)

Весь отель утопает в почти нетронутых джунглях! Пальмы, бананы, лианы) Наверное это на любителя, но я была восторге.

Завтраки -шведский стол. Выбор небогатый, но и я , и муж всегда находили что-то для себя, голодными не оставались. Из фруктов каждый день ананасы и арбуз. Ужинали в отеле всего один раз -ничего особенного, но весьма дорого. На второй день отдыха нам показали ближайшее кафе- Ao Sane, расположенное на самом берегу при дайверской базе. От отеля до кафе буквально 200 метров. Выглядит оно не очень презентабельно, но готовят ребята очень вкусно и недорого.

Все остальные кафе начинаются уже ближе в городскому пляжу. Их там довольно много, можно найти еду на любой вкус. Но вот чего действительно не хватает в этой районе, это развлечений, их там нет вообще. С наступлением темноты жизнь замирает, и надо либо ехать в сторону Каты и Патонга, а это неблизко, либо развлекать себя самим. Это, пожалуй, единственный минус этого места для меня.

Жили в новом, павильоне. Номер большой, свежий ремонт. отличная шумоизоляция. Антимоскитные сетки по всему периметру для любителей спать в единении с природой.

Напрягали китайцы, очень шумные и некультурные. К счастью, каждый день сразу после завтрака в 9:00 они в полном составе уезжали в неизвестном направлении и их не было видно до следующего утра).

В целом, считаем что отдых удался, рекомендуем для тех, кого не смущает всё вышеописанное)

Ирина оценила сервисы

собственный малолюдный пляж с рыбками джунгли просторные и свежие номера
отсутствие развлечений
Добавлено 08.04.15 14:03 (2 866 символов в тексте)

15:34 02.02.17

Присоединяюсь ко всему вышесказанному. Но сейчас, а мы были здесь с 20-30 января 2017г., лежаков всего 4 на территории ( всегда заняты и накрыты полотенцами) и 2 - около бассейна. Это, конечно минус. С едой стало совсем туго. Но голодными, конечно не оставались. Отсутствие мяса, сыра, привычной выпечки и возможность наливать себе горячего кофе самим - напрягало. Много и других отрицательных бытовых моментов, но нам они настроение не испортили. Мы знали, что это 3* с минусом и ничему не удивлялись. Главное - МОРЕ и джунгли, релакс и уединение...

Все отзывы Ирина (4)