АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.11.14
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2027
Фото: 27
Отдыхала Парой в
декабре 2014
12.12.14 - 27.12.14
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для релакса

Тут уже много написано. В целом всё правда, в вкратце подведу итоги.

Бесспорный плюс данного отеля по сравнению с другими отелями Пхукета- это наличие своего небольшого пляжа, даже двух. Первый, расположенный левее, имеет довольно широкую песчаную полосу, на которой можно загорать, и расчищенный от камней вход в море. Он подходит для вполне комфортного купания. Второй, справа, маленький, весь в камнях, больше подходит для снорклинга. А это, скажу я вам, еще один гигантский плюс!!! Достаточно зайти в море по колено, опустить голову в воду, и ты погружаешься в другой, фантастический мир. Разноцветные рыбки, как в аквариуме, морские звезды, ежи, моллюски, кораллы. Если плавать каждый день и подолгу, как мы, можно увидеть мурен, морских змей))) Все камни на берегу плотно заселены крабами, они там зелёные с фиолетовыми клешнями) Надо заметить, что оба пляжа всегда полупустые, на территории отеля всегда есть свободные лежаки, при желании их можно поставить на самый берег и кайфовать)

Большинство отдыхающих предпочитало ездить на ближайший городской пляж- Най Харн. Почему-для нас с мужем осталось загадкой, мы там купались всего один раз. Отельные пляжики нравились куда больше. До городского пляжа можно добраться либо на бесплатном тук-туке, который курсирует несколько раз в день, либо на скутере, либо пешком. Идти минут 20 медленным шагом по горной дороге.

На территории отеля есть неплохой бассейн, чистый и тоже почти всегда свободный)

Весь отель утопает в почти нетронутых джунглях! Пальмы, бананы, лианы) Наверное это на любителя, но я была восторге.

Завтраки -шведский стол. Выбор небогатый, но и я , и муж всегда находили что-то для себя, голодными не оставались. Из фруктов каждый день ананасы и арбуз. Ужинали в отеле всего один раз -ничего особенного, но весьма дорого. На второй день отдыха нам показали ближайшее кафе- Ao Sane, расположенное на самом берегу при дайверской базе. От отеля до кафе буквально 200 метров. Выглядит оно не очень презентабельно, но готовят ребята очень вкусно и недорого.

Все остальные кафе начинаются уже ближе в городскому пляжу. Их там довольно много, можно найти еду на любой вкус. Но вот чего действительно не хватает в этой районе, это развлечений, их там нет вообще. С наступлением темноты жизнь замирает, и надо либо ехать в сторону Каты и Патонга, а это неблизко, либо развлекать себя самим. Это, пожалуй, единственный минус этого места для меня.

Жили в новом, павильоне. Номер большой, свежий ремонт. отличная шумоизоляция. Антимоскитные сетки по всему периметру для любителей спать в единении с природой.

Напрягали китайцы, очень шумные и некультурные. К счастью, каждый день сразу после завтрака в 9:00 они в полном составе уезжали в неизвестном направлении и их не было видно до следующего утра).

В целом, считаем что отдых удался, рекомендуем для тех, кого не смущает всё вышеописанное)

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще

Ирина оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

3.3 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

5.0 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
собственный малолюдный пляж с рыбками джунгли просторные и свежие номера
Минусы отеля
отсутствие развлечений
Добавлено 08.04.15 14:03 (2 866 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:34 02.02.17

Присоединяюсь ко всему вышесказанному. Но сейчас, а мы были здесь с 20-30 января 2017г., лежаков всего 4 на территории ( всегда заняты и накрыты полотенцами) и 2 - около бассейна. Это, конечно минус. С едой стало совсем туго. Но голодными, конечно не оставались. Отсутствие мяса, сыра, привычной выпечки и возможность наливать себе горячего кофе самим - напрягало. Много и других отрицательных бытовых моментов, но нам они настроение не испортили. Мы знали, что это 3* с минусом и ничему не удивлялись. Главное - МОРЕ и джунгли, релакс и уединение...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (4)