Регистрация: 06.09.12

Отзыв об отеле Baan Krating Jungle Beach (отель был переименован 27.11.12)
сентябре 2012
04.09.12 - 18.09.12

3.7

нормальный отель в отдалении

нам понравилось

1. поехали туда из-за того, что он был проверен друзьями и недалеко от отеля хороший чистый пляж Най Харн.

2. поняли что надо было брать не простой номер, а DELUXE PAVILLION, он дороже обычных, но зато отличный вид на море из номера и размер номера радует.

на месте мы не стали доплачивать уже. но имейте ввиду что простые номера очень маленькие.

зона спальни нормальная, кровать большая и удобная, для двух человек вполне сойдет.

если ставить третью кровать то наверное уже не пройти будет.

а вот шкаф!!! вернее его практически отсутствие меня убило.

как только заходите в ванную, то справа есть зона типа стола куда можно сложить косметику и кое-какие вещи, там же стоит чайник и чашки.

Далее стоит туалет и напротив него!!! находится стойка с сейфом внизу и небольшой палкой с парой вешалок. все. больше вещи класть некуда.

кое что раскидала на эти три вешалки, что-то положила на полку у раковину, какие то вещи на стуле покидали.

но в основном все лежало в чемодане.

кстати, на ресепшене я потом все-таки выяснили , что Стандартные номера у них заказываются обычно туристы, которые приезжают на пару дней. у которых немного вещей и им шкаф не нужен.

далее тут же душ - душ наверное в Тае везде одинаковый - дырка в полу, вместо вентиляции - окно)

пожалели что взяли много теплых вещей- т.к. даже вовремя дождей было тепло.

с собой побольше удобной обуви и быстросохнующих вещей. сушить в номере практически негде.

Несколько раз кушали в отеле - цены есессно дороже, чем где-то в поселке. но так как до ближайшей жизни надо ехать или идти, то перекусить всегда можно.

плюс -вид прекрасный.

изнутри можно посидеть покормить рыбок в прудике.

на улице- можно любоваться видом на море.

Сам отель стоить на склоне джунглей! можно погулять немного по территории, спустить к небольшому пляжу.

я так и не рискнула искупаться, т.к. было много огромных камней.

но муж купался пару раз.

Я в это время полежала на шезлонге. Еще можно покататься на качелях и пофотографироваться на камнях.

Вообщем при желании убить пару часов если лень идти поближе к Най Харну.

До Най Харна мы первый раз шли минут 25 потому что везде тормозили и изучали местность. Потом уже минут за 15 доходили. Можно было дожидаться отельный тук-тук который туда-сюда периодически ездил.

по пути есть неочень приятного вида кафешка. но по совету друзей сходили туда и несмотря на внешний вид - еда нас порадовала.

сам Най Харн - чистый, неглубокий вход в море. До глубины надо идти.

Но я так люблю, и с детьми это тоже очень удобно.

Как говорили нам многие жители Пхукета- что на этот пляж любят ездить местные. т.к. он один из самых чистых и спокойных.

На берегу можно и поесть, и зайти в маленькие магазины ,и купить фрукты.

есть пруд и парк где можно погулять днем в жару.

если пройти от най харна еще дальше за пруд то будет уже поселок где можно снять апартаменты, виллы и тп.

там есть и ресторанчики, и супермаркеты покрупнее и много массажных салонов.

Если смотреть по карте то наш пляж находится достаточно удаленно и от аэропорта и от достопримечательностей.

Но нам доставляло удовольствие прокатиться куда-либо по острову.

Персонал не говорил по-русски, да и по-английски честно говоря некоторые сотрудники отеля на ресепшене говорили с натяжкой.

по крайней мере если чего-то делать не хотели, то делали вид что не понимали.

но я упертая- и если что-то не нравилось, я объясняла до тех пор, пока не поймут и не сделают.

Очень понравилось, что Туроператор Библиоглобус давал по приезду местные симки и уже 10 долларов на счету, в принципе нам почти хватило на 2 недели, чтобы и гиду позвонить и домой.

территория отеля близость к хорошему пляжу цена
отсутствие шкафа в простых номерах
Добавлено 13.01.15 18:42 (3 637 символов в тексте)
Все отзывы Наталья М (4)