Регистрация: 27.04.13
Читательский охват: 1971
апреле 2015
01.04.15 - 23.04.15

Очень шумный однозвездочный мотель, но с достаточно близким...

Очень шумный однозвездочный мотель, но с достаточно близким расположением к морю.

Отдыхали вдвоем с супругой с 07 по 18апреля. Изначально не планировали побывать в нем, т.к. ехали по системе ТЭЗ ЭКСПРЕСС 3*, но не 1*. Только у ТЭЗ Тур этот мотель позиционируется как 3*. Поменять же нам на другой отель ТЭЗ Тур не разрешил, вернее, предложили доплатить 2000 дх (30 000 тыс. руб), на 10 дн, на отель ARYADNA, нас не заинтересовало.

Заселение прошло быстро, все номера, по- моему, стандартные, где-то 20 кв.м. И хотя входная дверь была без номерной таблички, со сломанной ручкой, но внутри все оказалось более- менее исправным, с нечистыми полами (плитка), правда, но зато с удобным матрацем.

Если Вы уже попадете в этот мотель, то постарайтесь не угодить в номера рядом с бассейном. Нам не повезло...

Вечером приезжают местные, организуют шумные вечеринка (не четверг- пятница), бубны, дудки, не знаю что еще, но спать до 4- 5 утра не будете точно. Жизнь возле бассейна тоже активизируется: дикие вопли, громкий хохот, шум плескающихся в бассейне, а где- то уже идет ругань на эту же тему, вообщем в памяти останутся незабываемые дни.

Питание, брали тур с завтраками. В наш заезд в столовую приходило 5- 7 человек, где нас в первые 2 дня реально пытались накормить тухлыми яйцами ( второй день- амлет), картошка фри, вареная фасоль, блюдо с тонко нарезанными огурцами, помидорами, морковью, напиток юпи, молоко, хлопья кукурузы, чай, масло, джем. Вроде ничего не забыл.

Уборкой номеров, заменой полотенец и прочими услугами персонал мотеля себя не утруждал, говорить нечего..

Территория небольшая, но достаточно зеленая, вполне даже нормально.

И все- таки пляж.., хоть и через дорогу, но рядом, вода в заливе чудесная (как всегда), без всякой напрягающей морской живности. Для нас этот аргумент перевесил все передряги. Иногда нужно что- то с чем- то сопоставить.

До двоечки мотель не дотягивает явно, для туристовиз России будет дискомфортно.

Добавлено 23.04.15 11:02 (1 961 символов в тексте)

09:24 04.08.15

Ринат. подскажите. пожалуйста. пляж через подземный переход находится? платный/бесплатный?

08:57 18.01.20

нет там подземных переходов