Регистрация: 03.04.11
октябре 2014
10.10.14 - 17.10.14

3.7

Хочу поделиться с Вами впечатлениями. Ездила с мамой...

Хочу поделиться с Вами впечатлениями.

Ездила с мамой и тетей. Заселили нас сразу,возле бассейна. Номер - ужас. Все обшарпано,оооочень темно. Работал 1 ночник. Люстры не было в принципе. Когда я сказала,что у нас вообще-то комната ДЕЛЮКС,мне ответили,что у них такого нет,а делюкс в принципе отель,потому что находится рядом с морем. Мне дико хотелось посмотреть номера СТАНДАРТ,но я воздержалась)) В этом отеле вода из-под крана ТОЛЬКО ГОРЯЧАЯ!!В номере не убирали 3 дня,на4 день я разозлилась,привела парня с ресепшена и поставила к его ногам пакеты с мусором и грязные полотенца. Убрали в омнате в этот же день. Питание...Мне было все равно,что есть. Судите сами. Напишу список,что было на завтрак: омлет, блинчики, каша молочная, хлопья,молоко, немного овощей, сыр плавленый(частенько коробочка была не целая,но по просьбе приносили),хлеб, пакетики чая,сахар. Я,в принципе,наедалась. Тете моей этого не хватало. Ах да, 2 раза за 8дней были сосиски. Море действительно близко,через дорогу. Очень теплое, пляж чистый. Вообще, если все трезво оценить,то я вполне довольна.Единственое,в последнй день туда заехали корейцы(их было там человек 10). Они визжали и ныряли в бассейне всю ночь. Соседка сказала,что за ее ст6еной еще и марафонбыл))Вообщем,весело...) Никто по-русски не говорит,а точнее,скрываю это))Я в последний день на ломаном английском пыталшось что-то объяснить на ресепшене,меня не понимали,в итоге я говорю Боже!!Да учите вы русский язык!! и мне парень с ресепшена Да,да.русский надо учить)))я обалдела, мама надо мной долго смеялась))

О экскурсиях... Встреча с гидом должна была состояться на след день,после прилета. Ждали ее... В итоге она позвонила на ресепшен и сказала,что не приедет. Гида своего мы так и не увидели вообще))) Цены,которые она нам озвучила-поднебесные. Обзорная стоила 140$. На море к нам подошел мужчина, предложил обзорную за 50, я сначала испугалась,но мама сказала,что у них тут маньяков нет)) Экскурсия оченьпонравилась,очень много рассказал,везде покатал. Очень понравилось. Молы и прочее дотсаточно рядом. В среднем за поездку отдавали 12дрхм(120руб на наши).

На последок скажу,что если вы уже купили билет в этот отель,не растраивайтсь. Наслаждайтесь отдыхом. Это по истене красивейшая страна и растраиваться из-за отеля не стоит!! Всем прекрасного отдыха!

Добавлено 21.10.14 17:31 (2 309 символов в тексте)

09:24 09.09.16

Да уж,Александра! Учите русский язык - он великий и могучий))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Все отзывы Александра (3)