АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.12.13
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 2133
Фото: 3
Отзыв об отеле Club Enjoy Beach (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхала С семьей в
мае 2014
10.05.14 - 21.05.14
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Экономичный отдых на первой линии

Оговорюсь, что на путевки потратили в том году 11300 за 2 взрослых и 1 ребенка за 11 ночей в мае. За эти деньги ОЧЕНЬ даже хорошо отдохнули. Дороже платить не советую, негативные отзывы от тех, кто реально за него переплатил. У отеля большая территория для турецкой тройки. Пляж- по лестнице надо спускаться к берегу моря, усыпанному валунами и очень крупной галькой. Пляж был замусоренный. Мы в свою бытность прибрали, т.к. сотрудники у них занимаются всем- и в баре, и на дискотеке, и на территории...Пляж убрать катастрофически нет времени. Ходили на местный пляж, песчаный (о нем знают только те, кто добирается до отличной детской площадки перед рынком). В местном супермаркете у рынка буквально за копейки в пересчете на наши деньги набирали целые пакеты всего, особенно сладостей (но это по старому курсу доллара еще-32р.)) Питание в отеле как в обычной тройке, бывает и похуже (в тройках бывают блины под роспись по 1 шт.) Нас в мае обилие огурцов и помидоров порадовало, мы любим овощи. Мясное как в обычной тройке- его нет, фарш с баклажанами. Хорошие 2 аниматора-муж и жена русская, детишкам нравилось мини-диско и занятия (лепили, рисовали и т.д.). Много рыбаков, рыбачат прямо на территории. Однажды крючок впился мне в кожу, но рыбака нашли, и он долго извинялся и дарил подарки. Персонал дружелюбный, приветливый, но т.к. занимаются всем и сразу, не могут привести территорию в порядок.

Плюсы отеля
первая линия детская анимация экономичный отдых
Минусы отеля
замусоренная территория пляжа
Добавлено 16.05.15 17:14 (1 402 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:18 21.06.15

Многие пишут, что за такие смешные деньги, этот отель вполне терпим, мы с семьёй тоже так думали, когда нас привезли туда, но оказалось, что у всего есть предел и даже, если мне и за 300 рублей предложат жить в этом отеле, то я уже точно откажусь, всё таки я не на помойке себя нашел и не в том состоянии, что бы молча жить в свинарнике.
Мой совет туристам, Ваше здоровье стоит намного дороже, чем экономия бюджета.
Совет тем, кого уже привезли в этот отель, срочно вызывать своего тур.гида и требовать другой отель (на что они всегда говорят, что другой очень далеко отсюда и он гораздо грязнее и хуже, не верьте им, а требуйте)

21:09 25.07.15

Интересно, что можно набрать полные пакеты??Магазины там совсем убогие, везде товары только первой необходимости (и те для турок). Не рассчитаны на туристов. Лукавит данный автор про отель.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация