Регистрация: 07.12.13
Отзыв об отеле Club Enjoy Beach (отель был переименован 01.01.19)
мае 2014
10.05.14 - 21.05.14

Экономичный отдых на первой линии

Оговорюсь, что на путевки потратили в том году 11300 за 2 взрослых и 1 ребенка за 11 ночей в мае. За эти деньги ОЧЕНЬ даже хорошо отдохнули. Дороже платить не советую, негативные отзывы от тех, кто реально за него переплатил. У отеля большая территория для турецкой тройки. Пляж- по лестнице надо спускаться к берегу моря, усыпанному валунами и очень крупной галькой. Пляж был замусоренный. Мы в свою бытность прибрали, т.к. сотрудники у них занимаются всем- и в баре, и на дискотеке, и на территории...Пляж убрать катастрофически нет времени. Ходили на местный пляж, песчаный (о нем знают только те, кто добирается до отличной детской площадки перед рынком). В местном супермаркете у рынка буквально за копейки в пересчете на наши деньги набирали целые пакеты всего, особенно сладостей (но это по старому курсу доллара еще-32р.)) Питание в отеле как в обычной тройке, бывает и похуже (в тройках бывают блины под роспись по 1 шт.) Нас в мае обилие огурцов и помидоров порадовало, мы любим овощи. Мясное как в обычной тройке- его нет, фарш с баклажанами. Хорошие 2 аниматора-муж и жена русская, детишкам нравилось мини-диско и занятия (лепили, рисовали и т.д.). Много рыбаков, рыбачат прямо на территории. Однажды крючок впился мне в кожу, но рыбака нашли, и он долго извинялся и дарил подарки. Персонал дружелюбный, приветливый, но т.к. занимаются всем и сразу, не могут привести территорию в порядок.

первая линия детская анимация экономичный отдых
замусоренная территория пляжа
Добавлено 16.05.15 17:14 (1 402 символов в тексте)

10:18 21.06.15

Многие пишут, что за такие смешные деньги, этот отель вполне терпим, мы с семьёй тоже так думали, когда нас привезли туда, но оказалось, что у всего есть предел и даже, если мне и за 300 рублей предложат жить в этом отеле, то я уже точно откажусь, всё таки я не на помойке себя нашел и не в том состоянии, что бы молча жить в свинарнике.
Мой совет туристам, Ваше здоровье стоит намного дороже, чем экономия бюджета.
Совет тем, кого уже привезли в этот отель, срочно вызывать своего тур.гида и требовать другой отель (на что они всегда говорят, что другой очень далеко отсюда и он гораздо грязнее и хуже, не верьте им, а требуйте)

21:09 25.07.15

Интересно, что можно набрать полные пакеты??Магазины там совсем убогие, везде товары только первой необходимости (и те для турок). Не рассчитаны на туристов. Лукавит данный автор про отель.