Регистрация: 02.04.15
Отзыв об отеле Club Enjoy Beach (отель был переименован 01.01.19)
мае 2014
12.05.14 - 22.05.14

Хотелось улететь домой в первый же день!!! Даже не улететь, а просто убежать (((

Отдыхала с 12 по 22 мая 2014 г. Отель вдоль трассы. На ресепшене, как-то все затянулось, как черепахи. В номер зашли, бунгало, даже в обуви было стремно наступать. Попросили показать другой номер, нам отказали. Ключи дали одни, поэтому иногда кто-то из нас заходил в комнату через балкон, преград никаких, перешагнул и дома ))) Гулять негде, 1-я линия???!!! Это 0-я линия, там можно спуститься по ржавой лестнице, три лежака, но лежать на них никто бы не смог, зонтики, ага, одни палки от зонтиков. Все включено: капуста с огурцами, капуста с помидорами, капуста с макаронами, огурцы с помидорами, огурцы с капустой. Один раз давали что-то из куриных внутренностей, но когда подошла моя очередь, мне не досталось. За стойкой только водка и то по часам, и вечно заканчивался дешевый типа спрайт. Горка, только без воды, нашли ведро и поливали друг друга, надо ж было как-то развлекаться. В номере, воняло сыростью, простыни влажные. Одеяло просили 2 дня, дали вместо одеяло занавеску. Балкон усыпан улитками. В комнате всякие сороконожки, тараканы. За все время ни разу не убирали и не меняли постельное и полотенца. Пока не было занавесок, которые дали вместо одеял, укрывались их вафельным полотенцем. Около бассейна "мыли" пол, все стекало в бассейн. До нормального пляжа надо ехать на общественном транспорте. Там лежаки, зонтики платно. Магазинчик на территории, с аховскими ценами. Даже за бесплатно никогда в этот отель не поеду.

Добавлено 02.04.15 12:02 (1 443 символов в тексте)

22:46 05.07.15

СПАСИБО ЗА ИНФО!

06:30 06.06.17

Правдивый отзыв! Не верю тем,кто дает оценку этому отелю 4 балла.

Все отзывы Анастасия (1)