Регистрация: 22.05.15
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2015
01.03.15 - 31.03.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали семьей с маленькими детьми. У нас был...

Отдыхали семьей с маленькими детьми. У нас был комбинированный тур от Пегаса 2 дня Патонг + 13 дней Кораловый остров + 3 дня Патонг. Приехав на Кораловый остров, было непередаваемое ощущение, мы попали в РАЙ. Нашему счастью небыло предела. Мелкий белый песок, лазурное море, зелено - цветущая территория отеля. Просторный номер, у нас был family room. Все было отлично, но на второй день нашего пребывания на острове, у меня началось жжение по телу. Позже начали появляться прыщики по всему телу, не могла понять, что со мной происходит, перестала кушать фрукты и море продукты, чтобы исключить аллергию, хотя раннее никогда не наблюдалась подобного. Обратилась к администрации отеля, рускоговорящим гидам, все пожимали плечами и говорили что понятия не имеют в чем дело. На 6-7 день я уже не знала куда себя деть, не могла не спать, не есть, меня морозило, все тело ужасно зудилось. Собрала все документы, страховку и с утра поехала одна на лодке на Пхукет. Осмотрев меня, местный доктор не задумываясь сообщил мне, что это укусы и срочно нужно менять пастель. Выкупив кучу мазей и таблеток (1500 бат) я вернулась на остров. С мужем сбросили все с кровати, подняли матрац и были в полном ужасе, в кровате были клопы, разные по размеру, но их было так много этого не передать словами (фото прилагаю). Никогда в жизне не сталкивались с такого вида насекомыми, даже подумать не могли, что может быть такое. Естесственно сразу обратились к администрации отеля, восприняли они эту новось вполне спокойно, я так полагаю все вкурсе были, предложили нам три номера на выбор на 5-6 линии, осмотрев их мы поняли, что клопы и там присутствуют. Не было смысла переезжать, наш матрац весь протресли, потравили застелили новое белье. На утро я проснулась с новыми укусами, очень плохо себя чувствовала, очень жаль загубленного отпука о котором мечтали весь год, уже реально началась истерика, слезы сами катились и мы не могли найти решения нашей проблемы, администрация отеля просто не хотела нам помочь. Отдельное спасибо сотрудникам Пегаса, только после их настойчивых обращений, нас переселили на вторую линию, дали два номера deluxe.

Добавлено 22.05.15 07:01 (2 126 символов в тексте)

15:17 25.05.15

Очень бы хотелось вам поверить. Но мы два раза в августе 2014 и в апреле-мае 2015 года отдыхали по две недели в этом отеле. Мы семья с ребенком, были еще семьи с детьми. Никто не жаловался. Хотя жили те, с кем мы общались, и на второй, и на пятой, и в фэмили рум. Глядя на ваши фотографии больше возникает подозрение на солнечную крапивницу. Если бы вас так сплошняком накусали, то как вы могли не заметить клопов до того как подняли матрас. При таких укусах у вас простыни на кроватях из-за них видно не должно было быть. Не вводите в заблуждение туристов.

19:51 31.05.15

Всё может быть. Эту дрянь туристы и завезли. У нас ничего подобного не было.

20:40 18.06.15

какая уж тут крапивница,видно же,что укусы..жаль такое красивое место,неужели нельзя решить вопрос с насекомыми,хотя бы в номерах

20:42 18.06.15

знакомые отдыхали на первой линии,говорили,что у них в домике было чисто,а дальше многие жаловались на насекомых в номерах.

15:09 21.08.15

У меня на груди нечто подобное было,но это была солнечная крапивница)))

11:18 12.10.15

Это однозначно укусы клопов!!!! В моей жизни тоже один раз был такой прицендент((( это вещевой клоп, заводится от грязи, пыли и затхлости(((( однозначно после такого отпуска стирка на НЕ МЕНЕЕ 90градусов, обработка всех вещей средством А-пар и какая-то мазь еще, чемодан тоже дезинфицируют, дабы исключить проникновение этих мразей домой!!!

18:23 30.04.16

Печальная история... Вашему испорченному отдыху можно только посочувствовать. Мы были на этом острове в номере 410 на полгода раньше, у нас такой проблемы не было.

22:57 18.05.16

Я лично могу подтвердить, что это именно укусы клопов. С таким же я лично столкнулась , только в Паттайе.
Они днем прячутся в матрасы и тд. Активность только ночью. Примерно в 3 часа. Мужчин почти не кусают. В основном , только женщин.
И это действительно, ад кромешный. Потом эти укусы долго не заживают, ужасно чешутся. Состояние доходит до истерики. Всё тело горит и чешутся эти укусы. Так что не пишите, если лично с подобным не сталкивались. Избавиться от клопов практически невозможно.

11:26 29.10.16

Я и мой ребенок тоже пострадали от этой дряни на Пхукете, но я до вашего отзыва даже и не знала, что это с нами было, точно не крапивница, никакие мази не помогали, ночами чесалась до слез, отпуск был испорчен, мужа никто не кусал

Все отзывы Nataly939393 (1)