Регистрация: 04.03.13
июле 2011
01.07.11 - 31.07.11

Прекрасное место, для тех кто хочет убежать от цивилизации...

Прекрасное место, для тех кто хочет убежать от цивилизации и окунутся в тишину и спокойствие! Когда отдыхал там, на Пхукете была волна и дожди, здесь же на острове все тихо и солнечно))) особенности морского климата наверное.

Развлечений мало, wi-fi слабоват, максимум 5-7 человек могут одновременно пользоваться в лобби. Выключают свет несколько раз за сутки потому, как это остров и там работают генераторы и аккумуляторы. Питание суперское было, но дороговато, пользуется тем, что на острове и никуда ты не денешься ;-) . Природа, о природа просто шикарная, там есть еще один пляж если по тропинки сквозь джунгли пройти. Можно встретить варанов, я видел парочку шустрые хоть и немаленькие :)) Бунгало клевое, убираются прекрасно, когда был персонал плохо понимал русский, но английским владели лучше чем я. Очень дружелюбные. Когда нам надоело вялиться на пляже и купаться в море мы с небольшой доплатой уплыли на Пхукет в Херитейдж отель и доживали там последние 4 дня (это одна линейка или один хозяин так и не понял до конца) но доплатили за переселение буквально копейки 2000 бат. Короче это место реально для тех кто хочет наслаждаться природой и чтоб его не достали из России)) но больше 5-6 дней уже становиться скучно.

Добавлено 30.05.15 11:34 (1 232 символов в тексте)

15:37 01.06.15

Добрый день, Равиль

Спасибо, что отдыхали в нашем отеле Coral Island Resort и нашли время оставить свой комментарий на сайте Tophotels.
Мы искренне рады, что Ваш отдых удался и у Вас остались приятные впечатления об отеле.
Как Вы правильно заметили, на острове отсутствуют волны, в отличие от Пхукета, где с июня по сентябрь вывешивают красные флаги и купание ограничено.
Будем рады видеть Вас вновь

С уважением, Анна