Регистрация: 30.05.15

июле 2014
26.07.14 - 03.08.14

Чудесный отель, в который хочется вернуться

Отель прекрасный, а некоторые неудобные мелочи быстро забываются, и остаются только хорошие воспоминания.

Из таких неудобств можно назвать нерасторопное заселение в отель, работников на ресепшене было много, но очереди от этого не уменьшались. Когда из отеля мы выезжали, очень долго ждали, пока нам помогут довезти чемоданы.

Неудобство будет для тех, кому нужен Интернет - он здесь очень дорогой.

На пляже лежаки и зонты тоже стоят очень дорого, мы лежали на своих ковриках. Магазины на территории отеля также с высокими ценами, выбор сувениров очень маленький - мы выезжали на бесплатном паровозике до Виласимиуса и там ходили по магазинчикам.

Из-за постоянного ветра на пляже наши вещи частенько улетали, всё было в песке (находили песок даже в ушах). По этой же причине песок залетел мне в объектив фотоаппарата, заело зум, и в Москве я отдавала его на ремонт.

Вот и все мелочи, которые, по большому счёту, не стоит принимать во внимание, ведь плюсов гораздо больше.

Самое главное - это чудеснейшее море с песчаным пляжем, огромнейшая территория отеля - там несколько длинных аллей, засаженных каким-то видом деревьев (например, оливковая аллея, олеандровая аллея, мимозовая, пальмовая и т.д.). Море чистое, прозрачное, довольно спокойное. Вход пологий, очень долго мелко. Песок - белый, мелкий. Постоянно дует ветер, жара не чувствуется.

Питание вкусное, богатое и разнообразное, а про сардинские сыры стоит сказать отдельно - постоянно давали моцареллу, горгонзолу и множество других сортов.

Было много туристов с детьми, детям действительно здесь будет очень хорошо.

В общем, было бы здорово вернуться в наше замечательное бунгало и снова насладиться красотами Сардинии. Отдых недешёвый, но если есть возможность - то рекомендую.

прекрасное море замечательный пляж шикарная территория отличное питание
дороговизна
Добавлено 10.06.15 20:47 (1 751 символов в тексте)
Все отзывы Александра (3)