Регистрация: 25.05.15

Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2011
01.05.11 - 31.05.11

Отель с активной анимацией

Если Вы отправляетесь на Сардинию, и выбираете отель 4*, то этот вариант идеальный, хоть и со своими нюансами!

Отель подойдет семьям с детьми и молодежи, тем, кому нужна активная анимация и диско. На сезон приглашают игроков из Арсенала, организуют детский лагерь и прочее.

Общее впечатление в целом хорошее, но своим клиентам я всегда рекомендую размещение в корпусе "Домус", джуниор сьюты в Домусе, не хуже, чем номера в соседнем Pullman 5*. Более того, отель стремится к уровню Форте Вилладж (*один из самых популярных резортов Сардинии с самой развитой инфраструктурой для детей и взрослых), но в бюджетной версии.

По условиям купания - пляж широкий и хороший, до него можно дойти пешком или добраться на багги, которые ходят каждые 20 минут (из-за огромной территории отеля). Пляжное оборудование за доп.плату - около 35-40 евро.

Повторюсь, чтобы остаться довольными отдыхом, рекомендую бронировать корпус "Домус", жители которого могут кушать в обоих ресторанах резорта, у них также отдельный ресепшн и более современные номера, чего не скажешь об остальных номерах в отеле.

территория анимация пляж корпус "домус"
обычные номера - староваты пляжное оборудование за доп.плату
Добавлено 23.06.15 17:51 (1 106 символов в тексте)