АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.03.13
Страны, города: 11 / 13
Отзывов: 6
Комментариев: 10
Читательский охват: 6881
Фото: 43

Бронзовый статус

1 414
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2015
22.05.15 - 02.06.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень приличный отель, расположение и плюс и минус

Очень приличный отель, расположение и плюс и минус

Персонал.

Приветливо-нейтральный. Убирались хорошо. Ничего отрицательного сказать не могу.

Номер.

Отличный, без доплат, боковой на 12 этаже. В одном из предыдущих отзывов рекомендовали менять такой номер, но т.к. моя мама с подругой жила в обычном стандарте, опишу разницу: наш больше в 1,5 раза с панорамным боковым окном с видом на море, но балкон меньше с одним креслом и маленьким столиком, который выходит на соседний отель, в небоковом стандарте на балконе два кресла и столик с видом на тот же соседний отель.

Питание.

Оплачивали BB, мы любим вкусно и много поесть, нам понравился завтрак и ассортиментом и количеством. Это больше было похоже на обед. Так что завтраками остались довольны.

Территория.

Поставила 5+ т.к. потрясающая зеленая территория, очень красивая с двумя бассейнами. Бассейны разной глубины, чистят каждый день.

Пляж.

Можно лежать на песке, на полотенце, можно заплатить за лежак 50 бат/день. Море: купаться можно, вода теплая, но запах в некоторых местах не очень. Ездили на о. Ко-лан с пляжа на моторке, собрались компанией из 8 человек, заплатили 300 бат/человек. Хочу предупредить, что лежак там стоит 100 бат, и еда с пивом там в 2 раза дороже.

Ложка дегтя (для нас)

Неудобно добираться из центра. Добраться туда без проблем (ориентир - полиция на карте), жестом тормозишь синий тук-тук, ничего не спрашивая, садишься, останавливаешь в нужном месте звоночком, выходишь и отдаешь 10 бат с человека. А вот обратно…… Или же на тук-туке как на такси за 150 бат или на такси за 200, или до моста на тук-туке за 10 бат, а потом пешком.

Экскурсии (предостережение):

Камбоджа.

Стоимость 4100 бат (покупали в уличном турагенстве), можно найти дешевле, как позже выяснилось. Для прохождения границы с Камбоджей необходимо 2 фото, которые можно привезти с собой, можно сфотографироваться в магазине у индийцев – 80 бат, можно при переходе границы положить 100 бат в паспорт.

НО: программу уличные агентства не выполнили, было заявлено и 100 раз подтвердили, что будет о. Тонлесап. Не было его. Сама экскурсия плохо организована, из действительно интересного за 2 дня был сам Ангкор и Мертвый город, остальное магазины, аптеки, для многих из нашей группы пустая трата времени. В Камбодже есть что посмотреть, но организаторы не думают о своих туристах, а думают только о своей прибыли. К тому же, нас не встречал гид на Тайской границе, был один водитель, который нас и не думал встречать, некоторые потерялись. Кроме того, отель, где ночевали, заявлен как 4*, более чем скромный, есть нечего, бассейн грязный. Не стоит эта экскурсия своих денег!

Фото туриста отеля

Номера

Наш боковой номер

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из окна во время отлива

Фото туриста отеля

Отель

Балкон

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Отель

Вид на ближайший отель с территории около бассейна

Фото туриста отеля

Отель

Ресепшн

Плюсы отеля
все понравилось
Минусы отеля
отсутствие рядом остановки с общественным транспортом
Добавлено 22.06.15 15:37 (2 638 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Жанна (6)