Регистрация: 17.06.15
январе 2014
27.01.14 - 09.02.14

Претензия - не влияет на рейтинг

нам понравилось

сам отель особо ничего не представляет - заселили в обшарпанный номер с видом на соседнюю стену но менять не стали. позже поняли что преимущество отеля в его расположении - он находится в стороне от сумасшедшего города, и пляж находится в стороне от дорог. если считается что Джомтьен чистый пляж - так там узкая полоса песка в метре от оживленной дороги, то тут спустился с горы и находишься в бухте. кому то спуск показался тяжелым, но обычному человеку после отдыха на пляже не составит труда залезть на 100 ступенек. если и этот пляж вам не понравится то прям с него ходят катера на острова (мы правда всё время ездили с причала).

на мой взгляд отель не подходит для детей - развлечений никаких а спуск к пляжу всё таки для детей будет затруднительным.

и напоследок - может это только нам так повезло но в Паттайе несколько раз встретили зеленых змей-один раз около большого будды и второй раз в 5 метрах от границ отеля. между отелем и лестницей к морю есть небольшая полоса деревьев, вот с одного из них перед нами и свалилось однажды метровая змейка. лично мне в отличии от супруги это только добавило плюсов к данному отелю.

а перед сном по стене отеля однажды пробежала ящерица размерами примерно см.20 ))

Blinchik78 оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

приличные завтраки лучший в городе пляж спокойный район
далеко от центра
Добавлено 17.06.15 13:35 (1 217 символов в тексте)
Все отзывы Blinchik78 (9)