Регистрация: 02.08.11
июне 2015
01.06.15 - 29.06.15

Любимый Мармарис и Марти!

Летали с мужем на пять дней на мой др. Отель выбрала здесь, чему всегда учу своих коллег и туристов (у меня своё тур-бюро в Брянске). Заселение в отеле в 14:00, что крайне неудобно, если прилетаешь утром. Четыре часа ждали, но нас поили и кормили. Кое-как заселили к трем часам, поэтому ставлю твердую тройку, в надежде, что исправятся))). Номер классный. Вид из номера еще лучше, там кругом горы и зелень. Красивущщщая территория! Отель сохраняет природу! Умнички! Пять баллов! Это нужно увидеть! Каскадные огромные бассейны. Шикарная анимация. Ребятки и поют и танцуют и задорят не хило))). Каждый вечер живая музыка какого-нибудь хипового,с задорными песнями ВИА))). Питание на шесть баллов! Уж, поверьте. Девушка, играющая на арфе, спасибо! Будоражит волшебной музыкой души отдыхающих! А за тело возьмутся в спа. Меня обновили чудесные руки девушки-массажистки! Рекомендую всем девушкам. А для мужчин такая информация: все алкогольные Напитки качественные! Официанты шустрые, не станут в сторонке ждать вашего знака. Вид у отеля на все 360* превосходный! Набережная живая, есть куда пройтись. Интересные улочки, магазинчики и ухоженные каналы с лавочками у воды. Пляж галечный, чистый. Места были всегда. Вода Эгейского моря очень ласковая. Горы, горы, горы вокруг и в море, класс!!! Радует маленькая по центру гора-черепашка!)))) Муж впервые в жизни сказал, что это самый лучший отдых в его жизни. Я благодарю отель за мой шикарный отдых, за поздравления и вкусный торт. Я рекомендую этот отель своим туристам и всем Вам! А самая крутая оценка: Я ВЕРНУСЬ!

Тортик для меня)))

Веранда снэк-бара

Ушли вверх по набережной

Фото турагента отеля

Вид из ресторана на море днем

ВИКТОРИЯ оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

расположение ухоженность бассейны пляж сервис питание анимация арфа номера спиртное спа
заселение
Добавлено 29.06.15 22:18 (1 560 символов в тексте)

12:17 13.07.15

Виктория, добрый день!
В своем отзыве Вы написали, что пляж галечный. То есть, для маленьких деток (1,5г) будет не очень комфортно в море заходить?
Спасибо!

17:05 03.09.15

Добрый день

В первую очередь хотим выразить Вам нашу радость за то, что Вы выбрали наш отель для своего отдыха. Отдельную благодарность выражаем за то, что Вы выделили свое время и поделились своим мнением, которое очень важно для нас. Все Ваши замечания мы учли и исправим в скором времени. Мы будем счастливы встретиться с Вами снова, в нашем отеле в следующий раз. С уважением и пожеланиями всего самого наиучшего команда MARTI RESORT.