Регистрация: 30.06.15
Отзыв об отеле Palm Royale Soma Bay (отель был переименован 17.01.22)
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Отличный выбор для семейного отдыха

Отличный отель Египта. Отдыхаем семьей не в первый раз, но это был самый удачный выбор. Номера большие просторные. Питание разнообразное - мясо, рыба,курица; из фруктов - арбузы, дыни, абрикосы, персики, яблоки, апельсины, финики.

Пляж - огромный (примерно 1,5 км), располагается в заливе, по этому, когда ветрено, волн нет. Песок конечно можно было бы чистить почаще, но это если придираться! По поводу занятых мест, да по центру у анимации занимать нужно пораньше, а в так называемой зоне релакс, всегда есть свободные шезлонги. Очень понравился песчаный остров, вокруг него катаются серфингисты. Для детей это просто шикарный выбор.(Моему ребенку хотя и 13, но ей безумно понравилось плавать без пирса и играть в воде с мячом и тарелкой). Как многие пишут, минус этого отеля отсутствие анимации... Да это на самом деле так, если дети еще резвятся на детской, то для взрослых только рояль на ресепшене и вечернее шоу, больше напоминающее представление на детском утреннике, но нас это не смущало, наш номер выходил на террасу и мы на сон грядущий периодически смотрели так называемые шоу программы. Из экскурсий, на водные мы и не хотели, а съездили в Люксор, тем кто не был очень рекомендую, стоит 100 дол. на человека, но это того стоит, может быть нам очень повезло, но Гид нам попался просто супер, и мы не заметили 4 часа пути, просто слушали его с открытыми ртами, очень интересная программа, а плюс в том, что с отеля забирают последними, а привозят первыми. Продление номера 10 евро с человека за час, дороговато... Но прекрасный отдых в чудесном отеле, разве можно испортить мелочами.

просторные номера шикарное море большой пляж разнообразное питание помпезность построек отзывчивый и приветливый персонал
отсутствие анимации
Добавлено 30.06.15 13:48 (1 596 символов в тексте)

12:45 02.07.15

Странно - в первой половине июня продление номера стоило 10 евро в час за номер, а не 10 евро с человека в час. И это обычная цена для таких отелей, кмк.

Все отзывы Юлия (1)