Регистрация: 21.06.14
июле 2015
11.07.15 - 12.07.15

2.7

Красивый только на картинках

Посетили "Мелеховъ" в июле на выходные дни. Вход 250руб., стоянка 100р.

Пожарили шашлыки, овощи (после того как отстояли очередь в 40 минут к мангалам), искупались в карьере и решили остаться до завтра.

Администратор вначале сказала что номеров и домиков свободных нет, но мы оставили номер телефона и она перезвонила минут через 15. Номер в здании ресторана. Внизу находится общественный и очень вонючий туалет. Так что если ты заходишь в холл или кушаешь в ресторане, попутно вдыхаешь запах хлорки (это в лучшем случае)... Номер с видом на карьер - очень красиво! Мебель вся из IKEA. Ни мыла, ни шампуня, никаких туалетных принадлежностей, только жидкое мыло для рук на раковине. это минус!! Фена кстати тоже нет. Стоимость номера 3 300руб. За допместо еще 600руб. - это раздвижное кресло, в администрации дали постельные принадлежности и одно маленькое полотенце. На мой вопрос и как я этим полотенцем должна вытираться 50х40? мне ответили что других не предусмотрено...Ладно...

Вечером на pool-bar (красиво звучит и всё((( было много молодежи и танцы, в общем алко-пати))) все ждали ди-джея из Таганрога...))) там даже есть кальян!!))) кто-то купался в бассейне..

Утром завтрак: каша овсяная, яичница глазунья из двух яиц и листиком петрушки, два блина с джемом и чай, потом принесли хлеб, типа забыли принести его к яичнице..овощей никаких, кофе 50руб. растворимый. Бар не работал пока идет завтрак, то есть до 12. За соком, водой и прочими продуктами пришлось ехать в магазин, так как планировали пробыть здесь до вечера позагорать.

Общее впечатление - приехать позагорать и покупаться, пожарить мясо - да можно, но оставаться не рекомендую. может быть если не номер, а домик, то мое впечатление было бы другим. Поеду ли я еще - твердое нет!!

Marina оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 14.07.15 11:53 (1 764 символов в тексте)
Все отзывы Marina (5)