Регистрация: 22.05.12
августе 2015
13.08.15 - 15.08.15

3.3

Замечательная природа и отвратительное обслуживание

Посетили семьей это место 13-14 августа 2015 г.

Что могу сказать, совдепия..хоть она в обличии ИКЕА, хоть в казачьей стилистике..никуда не денется. Мы заселились без предварительного бронирования, нам дали свободный номер. Уборка завершалась при нас.

1. Не понравилось сразу же то, что люди с песком на ногах, едва подойдя к воде, не имеют возможности этот песок смыть! Нет здесь, как во всех заграничных отелях возле каждой лестницы или выхода с пляжа, лейки для ног, разносится это счастье по всей территории, в номер чистый я тоже поднималась в грязной обуви и с песком на ногах. Себе я могу постоянно зайти в душевую и смывать, а детей? Их не поймаешь и не заставишь! Простыни, половички, пол, все в песке!

2. Вонючие туалеты. Нас заселили в корпус над кафе. На 2 этаж ведет лестница, находящаяся прям над этими единственными на пляже туалетами, с дыркой в полу, с запахом хлорки и фекалий! Ну и кафе тоже рядом! Приятного аппетита!

3. Друзья наши жили с воскресенья и по пятницу, семья с 2 детьми и в ожидании третьего-номер не убирали вообще в течен. этого времени ни разу! Те, не убирали номер, не выносили мусор, не мылась сантехника, не менялось белье и полотенца! И это при том, что номер-то не дешевый, почти 5 тысяч за ночь и это без питания!!! Только завтраки! Уж можно же было постараться за эти денежки! ЗАРАБАТЫВАТЬ их нужно, а не только ПОЛУЧАТЬ!

4. Номер друзей был со своим двориком, в нем нет ни розетки, ни мойки, чтобы те же мясо или шампуры, овощи помыть! Пришлось все в той же крохотной...вернее, микроскопической мойке (а в том номере она была действительно меньше, чем в нашем!), которую опять-таки, не мыл никто, мыть овощи и сырую курицу!

5. В кафе грязная посуда, отвратительные котлеты (кусок не вымешанного фарша размером с пол-котлеты и пригоревшие, куриные вообще ужасные были), под тарелки они подкладывают икеевские круглые резиновые подстилушки...и на них же кладут приборы, даже без салфеток! Т.е., вилкой, которую будет брать в рот мой ребенок, кладут на резинку, на которой жирные пятна от еды предыдущих гостей! Я еле-еле уговорила официанта заменить..Потому что видела, что утром и днем нам положили одну и ту же грязную подкладушку! Он мне ответил-ну их ведь моют! Значит, плохо моют, да и нельзя же так, без 1 разовых салфеток, хотя бы..

Разговорились с девушками из Москвы, пока разговаривали-она увидела у себя в бокале какие-то черные крупинки на дне, похожие на заварку..

Первые блюда в кафе, кстати, были вкусные. Мы брали 2 вида окрошки, суп с фрикадельками, младшему ребенку брали еще лапшу куриную, я не пробовала, но он съел с удовольствием. Порции большие.

6. И добило меня отношение к нам, как к гостям, при выезде...Отдаю ключи- "а пошлите, я у вас номер приму!?" это уборщица. Я от нее вывернулась и пошла к семье. Звонит администратор-приносите ключи, я уже вернулась! Приношу-и тот же приказ!-"а пошлите, я у вас номер приму!?" Извините, а куда вас послать?? И почему, выселившись из номера и забрав свои вещи, я должна бросить своих детей, и подниматься на 2 этаж, чтоб она осмотрела комнату? МНЕ это зачем? Что там принимать? Не распилила ли я телевизор на части? Это что за бред?!

Мы много ездим по Европе, и самостоятельно и по турпакетам, и по России, есть с чем сравнить...но вот от этого "сервиса" с нашим местным колоритом (читай-хамство!) просто в шоке!

мебель и детали интерьера икеа...все задумывалось просто отлично! но красоту и комфорт нужно умело и регулярно поддерживать!
Добавлено 21.08.15 00:35 (3 358 символов в тексте)
Все отзывы Диана (2)