Регистрация: 16.07.15
июле 2015
04.07.15 - 05.07.15

Сбылась мечта идиота, мы слетали на красивейший из островов...

Сбылась мечта идиота, мы слетали на красивейший из островов — Санторини.

Перелет бронировали через Афины, где решили провести одну ночь и полтора дня.

Отель выбирали по отзывам, на русскоязычных сайтах об этом отеле информации мало, решила внести свой посильный вклад.

Итак, отель находится прямо напротив аэропорта Элефтериос Венизелос, имеет большую парковку, также рядом остановка такси. При необходимости, такси вам вызовут на ресепшен.

Отель производит очень приятное впечатление, на первом этаже кафетерий с открытой верандой, бесплатным вай фай и отличным сервисом.

Номер стандарт очень комфортный, с большой удобной кроватью, минибаром, сейфом и телевизором.

В стоимость номера входил только завтрак, выбор стандартный, качество продуктов отменное. Также вечером можно поужинать в одном из ресторанов отеля, у нас получилось на 70 евро на двоих с бутылкой вина. Очень понравилось обслуживание, это вам не «олл инклюзив», где официантов не дождешься. Здесь все четко, быстро, незаметно.

На ресепшен есть русскоговорящий молодой человек, может выдать карту города и метро, а также посоветовать злачные места, кому интересно.

Наша короткая остановка в Афинах была очень комфортной, придраться не к чему.

Добавлено 16.07.15 21:58 (1 217 символов в тексте)

23:15 31.08.15

Скажите, а шум самолетов не очень мешает?

22:45 10.09.15

Хоть где-то есть хороший бесплатный вай-фай.

21:28 25.11.15

Читала, что звукоизоляция очень хорошая, вы можете из окна своего номера видеть самолет, но практически не слышать его, какие-то специальные технологии применялись при строительстве.

20:27 08.01.16

Бизнес-отель без хорошего вай-фая - нонсенс. Положение обязывает.

20:18 19.01.16

А до Афин долго добираться, не подскажите?

20:34 08.02.16

Ну это, наверное. смотря на чем добираться.

19:23 14.02.16

В Элефтериос Венизелос у нас тоже была состыковка на Родос, но довольно короткая, так что в услугах отеля необходимости не было. Но да, это неплохой вариант пару дней посмотреть Афины.

17:17 19.02.16

Ужин на двоих за 70 евро с вином по курсу прошлого года это не так и дорого, в Москве все это гораздо дороже может обойтись.

Все отзывы ecLiudmila0a (1)