Регистрация: 03.02.16
сентябре 2015
06.09.15 - 07.09.15

Дорого, но хорошо!

Останавливались в отеле на сутки, решили посмотреть столицу перед полетом на Крит.

Отель классический, при этом современный.

На рецепшен мы довольно быстро получили карточки для номера и лифта.

Номер небольшой, наверно тут подолгу никто не отдыхает, в основном пережидают длинные стыковки . Близость к аэропорту просто двухминутная!

Номер небольшой, при этом кровать большая, удобная. Есть письменное бюро, шкаф, кондиционер, сейф. Отличная ванная комната со всеми необходимыми принадлежностями (шапочка, шампунь, бальзам, гель для душа, крем для тела)Звукоизоляция очень хорошая! Ночью не слышали никакого шума, даже от самолетов.

Очень понравился их завтрак и набором блюд, и подачей. Похоже, что завтракаешь в дорогущем ресторане где-то в центре столице, а не на ее окраине.

На рецепшен можно вызвать такси или снять машину, есть карты. Очень понравилось, что прямо на ресепшен есть монитор вылетов рейсов!

Есть тренажерный зал и СПА, но на это времени у нас не хватило.

Мы поехали в Афины, с удовольствием погуляли по городу, попили фраппе, прошлись по магазинам, цены у них там конечно космические даже в евро...

На первом этаже отеля есть веранда, где делают вкусный кофе и подают небольшие десерты вроде макарони.

Стоимость за ночь в этом отеле сравнима со стоимостью отеля на берегу моря с завтраком-обедом-ужином...Но комфорт того стоил!

Добавлено 03.02.16 13:27 (1 357 символов в тексте)

13:15 05.02.16

Комфорт всегда не дешев.

20:32 08.02.16

Монитор вылетов на ресепшене - это очень удобно.

19:11 14.02.16

Подскажите, а посещение ресторана платное или входит в цену номера?

17:20 19.02.16

Спа здесь хорош, судя по фото.

18:20 22.04.16

Ирина, в ресторане надо заплатить.

Все отзывы Gillas (1)