Регистрация: 22.07.15
июле 2015
15.07.15 - 21.07.15

Неплохой отель но ожидали лучшего!)

Отдыхали с мужем с 15.07-21.07

В целом Мармарис ничего, симпатичный город с красивой природой и немного приставу ими турками. Что касается отеля, мы поехали по рекомендации турменеджера, оформлен отель симпатично все светится в общем красиво, номер нам достался с двумя кроватями и поменять было не на что, все номера заняты, мы сдвинули эти 2 кровати( точнее кушетки оббитые кож зам.)))) номера очень маленькие, шкаф это просто смех , узкий)) но нам было норм. в нашем номере кондиционер просто тёк ручьем, это не очень приятно особенно ночью, приходилось выключать, а это духота и как следствие дискомфорт, ванная это одно слово, лучше поставили бы душевую кабину, уборка нормальная, всегда чисто. В целом отель сам по себе маленький, народу было оочень много, наш номер выходил на бассейн и там прям муровейник из людей. Отдыхающие в большинстве англичане,американцы, немцы , русских очень мало. Персонал по русски немного понимает, на рисепшене седоватый мужчина хорошо говорит на русском. Анимации мы тоже особо не заметили, только если пару раз в футбол поиграли в басейнеи вечером чтото там для детей. Что косается еды, то наша оценка 4 т.к за весь наш отдых было всё одно и тоже, есть что выбрать конечно, много разных блюд, но изо дня в день не меняется. Зубочисток кстати мы не увидели нигде))) Теперь про море и пляж, находится море через дорогу и пустырь, не очень это все красиво, советую сразу купить специальную обувь для захода на галечно-песочный пляж потомучто, стоять просто невозможно очень горячо, на берегу и при заходе в море также мелкие камушки ходить по ним больновато, дальше небольшой участок песка и потом одни водоросли. Море очень соленое аж глаза щипит, маска или очки тоже очень актуальны. Лежаков также мало, приходили и ждали когда освободиться, и это при том что большинство отдыхающих находились у бассейна и к морю вообще не ходили, душа на пляже своего у этого отеля нет! Если хотите шикарно отдохнуть лучше посмотреть другой отель:( например ideal premium beach, нам он показался просто шикарным, в общем за стоимость путевок 70т на двоих, уровень сервиса не блещет, ожидали лучшего.

Добавлено 22.07.15 14:04 (2 128 символов в тексте)
Все отзывы Александра (2)