Регистрация: 22.07.15
июле 2015
15.07.15 - 21.07.15

Неплохой отель, но ожидали лучшего

Отдыхали с мужем с 15.07-21.07

В целом Мармарис ничего, симпатичный город с красивой природой и немного приставучими турками. Что касается отеля, мы поехали по рекомендации турменеджера, оформлен отель симпатично все светится в общем красиво, номер нам достался с двумя кроватями и поменять было не на что, все номера заняты, мы сдвинули эти 2 кровати( точнее кушетки оббитые кож зам.)))) номера очень маленькие, шкаф это просто смех , узкий)) но нам было норм. в нашем номере кондиционер просто тёк ручьем, это не очень приятно особенно ночью, приходилось выключать, а это духота и как следствие дискомфорт, ванная это одно слово, лучше поставили бы душевую кабину, уборка нормальная, всегда чисто. В целом отель сам по себе маленький, народу было оочень много, наш номер выходил на бассейн и там прям муровейник из людей. Отдыхающие в большинстве англичане,американцы, немцы , русских очень мало. Персонал по русски немного понимает, на рисепшене седоватый мужчина хорошо говорит на русском. Анимации мы тоже особо не заметили, только если пару раз в футбол поиграли в басейне, вечером чтото там для детей. Что косается еды, то наша оценка 4 т.к за весь наш отдых было всё одно и тоже, есть что выбрать конечно, много разных блюд, но изо дня в день не меняется. Зубочисток кстати мы не увидели нигде))) Теперь про море и пляж, находится море через дорогу и пустырь, не очень это все красиво, советую сразу купить специальную обувь для захода на галечно-песочный пляж потомучто, стоять просто невозможно очень горячо, на берегу и при заходе в море также мелкие камушки ходить по ним больновато, дальше небольшой участок песка(Нила) потом одни водоросли. Море очень соленое аж глаза щипит, маска или очки тоже очень актуальны. Лежаков также мало, приходили и ждали когда освободиться, и это при том что большинство отдыхающих находились у бассейна и к морю вообще не ходили, душа на пляже своего у этого отеля нет! Если хотите шикарно отдохнуть лучше посмотреть другой отель:( например ideal premium beach, нам он показался просто шикарным, в общем за стоимость путевок 70т на двоих на 5 с половиной дней, уровень сервиса не блещет, ожидали лучшего.

Добавлено 22.07.15 23:18 (2 154 символов в тексте)
Все отзывы Александра (2)