Регистрация: 28.07.11
июле 2015
01.07.15 - 26.07.15

Все Ок)))

Доброго времени соток, всем интересующимся данным отелем! Отдыхали с 11.07.15-20.07.15

В этом году очень мало отзывов по данному отелю... Может сказалось, что WiFi стал бесплатным и сейф тоже... Но скорость интернета оставляет желать лучшего...

Долго ждали отпуск и поездку в этот отель, много было прочитано отзывов и плохих и хороших, но обо всем по порядку.

Туроператот:

«Пегас» нареканий нет, за исключением отельного гида Ирины. Экскурсии не навязывает, но и предлагать не предлагает... Хотели прокатится на яхте по реке Манавагат, так она ее вообще «Говноречкой» назвала и сказала, что нам это не надо... На вопрос: «Срежут нам браслеты после сдачи номера ?»(выезд из отеля был в 15.00) Ответ: «Я не в курсе»... Про отель ничего не рассказала... Короче толку от нее ноль!

Заселение и номера:

В отель мы приехали почти 20,45. С шампанским не встречали, да мы и не ждали. Ключ дали сразу, номер в третьем корпусе на третьем этаже с видом на бунгало и мусорку. Номер видавший виды... Слив в унитазе не работал, ламинат облупившийся, зеркало потрескавшееся, кондей дул на последнем издыхании... Обратились на ресепшен с просьбой поменять номер, в просьбе отказали даже за деньги, сказали, что отель переполнен и номер поменяют завтра утром бесплатно. Так и произошло номер поменяли на следующий день бесплатно. Номер во втором корпусе на пятом этаже с видом на басик. Все работало исправно! В качестве благодарности дали бакшиш в размере 10 баксов, чем жутко порадовали работника ресепшен))) На ужин естественно мы опоздали, пришлось побегать за официантами «по отнимать» еду, т. к. они ее уже убирали, но голодными не остались!)

Питание и спиртное:

Морепродуктов не было даже на праздник разговления, мед в сотах тоже не видела за 10 дней ни разу. В остальном все подробно описано в предыдущих отзывах. Импортное спиртное и коктейли наливают только в лобби!!! Будьте бдительны в махито могут вместо спрайта налить минералки, а в виски с колой местного бутора, необходимо уточнять чего конкретно хочешь!!! Праздник Разговления совместили с турецкой ночью, очереди в ресторане на ужин были просто ужасные, сложилось такое впечатление, что люди месяц не ели.... А самое смешное, что самая большая очередь была за МАКАРОНАМИ))) За ягненком очередь меньше была!)))

Пляж и море:

Пляж ГРЯЗНЫЙ!!! Убирают только крупный мусор! Бычки от сигарет, пробки от бутылок и всякая дребедень сплошь и рядом!!! Это минус!!! За это надо сказать спасибо самим отдыхающим, которые после себя оставляют горы мусора не соизволив донести его до мусорки... И это далеко не русскоговорящие отдыхающие!!! Море просто волшебное, чистое и теплое, только пару раз с проходящих мимо кораблей приплывал мусор. Плиты в море не напрягали, все вполне себе нормально! Автобус ходит регулярно по расписанию, пешком ходили один раз, идти 20 мин. На любителя погулять по жаре)

Анимация и аниматоры:

Детская вечерняя анимация одинаковая каждый божий день. Сначала танцульки, а затем конкурс Фанта/Кола/Спрайт — это значит Сели/Встали/Попрыгали, те дети которые неправильно выполнили команду выбывают из игры и их представляют зрителям, как зовут и откуда приехал. В один прекрасный вечер среди победивших не оказалось русскоговорящих детей, на что ведущий радостно заявил, причем на русском языке: «Ну слава Богу, сегодня нет русских!» Ведет данный конкурс шеф аниматор с ирокезом. Делайте выводы, друзья...

Взрослых развлекают наемные артисты выходцы из стран СНГ и не только. Акробаты, танцоры, народный фольклор, средней паршивости... Один раз был то ли «факир шой», то ли «фаер шоу». Все стандартно: полежали на гвоздях, потоптали стекло, пустили 2-3 облака огня и все. Шоу на Турецкую ночь было скудненькое, зато на следующий день была пенная дискотека с фейерверком. Дневная анимация стандартная: зарядка, аквааэробика, водное поло, степ. На пляже волейбол был не всегда, т. к. аниматора на пляже мы видели только один раз. В остальное время играли только по собственной инициативе. Занятный аниматор Юсуф, вот он просто красавчик. Похож на Цискаридзе как две капли воды, только помоложе. Пластичный и очень изящный парень! Степ ведет просто великолепно! А танцует просто загляденье! Девочки аниматоры занимаются видимо только детьми, их мы видели только когда их вечером представляли всем... Еще хочу отметить аниматора Жору он же Гога, он же Гоша, он же Джорж... Единственный кто хорошо говорит по русски. Очень веселый и позитивный парень. С ним можно пообщаться на разные темы! В общем все молодцы в такую жару трудятся, стараются!

Отдыхающие:

Русскоговорящих отдыхающих примерно 35-40%, остальные немцы, шведы, голландцы, поляки, турки было несколько семей из франции и англии.

Персоонал:

Все вежливые, улыбчивые. Официанты трудяги просто, стараются все максимально быстро убрать, хоть и обслуживают в первую очередь иностранцев( В барах такая же тема... Очень позитивный и добродушный бармен в Бистро, всегда улыбается и хорошо обслуживает, хотя уже не молод. В целом все молодцы. Больше плюсов чем минусов.

Уборка:

Откровенно плохая!!! Все уже сказано до меня...

Экскурсии:

Были на двух — Квадросафари и Рыбалка+Пикник.

Первая просто супер! Советую всем! Вторая просто отстой! Не советую. Рыбы не наловите, да и как ее можно наловить... 50-60 человек вплотную стоящие друг к другу, на удочку с тупыми крючками, на огороженном кусочке реки 35-50 кв.м. Кормили там правда хорошо, но нас и в отеле кормили отлично!

Территория:

Никто не предупреждает, что можно пользоваться территорией соседнего нового отеля Port River. Даже отельный гид Ирина заявила, что категорически нельзя... По факту МОЖНО!!! Всем советую посетить этот отель. Он новый и красивый, очень хорошие горки там. Можно питаться и делать все что и в своем отеле, только спать надо в свой ходить). Вечером можно прогуляться в поселок, все тропинки и дорожки освещаются. Там очень насыщенная жизнь! При желании можно даже на ночное море полюбоваться, очень романтично!) Все находится очень близко. Про все остальное уже много написано не буду повторяться.

P.S.

Отель можно рекомендовать друзьям и знакомым! В целом отдых удался! Второй раз не поедим, т. к. любим ездить в разные места отдыхать.

Добавлено 26.07.15 15:09 (6 182 символов в тексте)

15:41 17.08.15

Хороший отзыв - автору респект)))

Все отзывы Оксана (8)