Регистрация: 22.05.12
июле 2015
19.06.15 - 03.07.15

в 2015 году решили отдохнуть снова в Турции.Выбирали долго...

в 2015 году решили отдохнуть снова в Турции.Выбирали долго наверное как все. Остановились на данном отеле т.к. новый.Прилетели месяц назад, но только сегодня решила написать отзыв.И так:

Прилет был ранний, в отеле были где-то 9-30 утра. Заселили быстро, что порадовало после проведенной бессонной ночи.Это очень порадовало.Номер достался на 5 этаже , с выходом на дорогу.Все бы ничего только по вечерам до 24-00 в отеле через дорогу дискотека гремела.Одним словом кашмар.Номер менять не пытались, просто потом приспособились.белье меняли, бар пополняли без проблем. Убирались так себе, только мыли середину.

Территория у отеля маленькая.У бассейна лежаки впритык друг другу. С утра места есть, но если в обед поплавать захотите то негде даже полотенце бросить. Мы купались только в море.

Море. Когда ехали я переживала по поводу автобуса на пляж. на самом деле не напрягает. Да ездит по часам, но мы то же приспособились. Утром после завтрака в 8-30 первый автобус в 11-15 назад. далее в 16-00 назад в 18-00. Очень хороший водитель. Всегда с улыбкой. Приятно было общаться.Пешком ходить не вариант.т.к. туда- сначала по щебенке и под солнцем, где-то пол-пути, далее по дорожке но под палящем солнцем.Вариант "быстрого" загара. Но самое ужасное на этом пути встречаются змеи. Одну задавили , когда ехали на пляж, другую видели как охотится на птиц прямо на дороге где ездит автобус.Пляж - лежаков всегда полно свободных. питание отличное, можно даже не ездить в отель на обед.заход в море-мелкая галька дальше плита. С начало ходили в спец.тапках потом привыкли и уже плавали так.Море штормит ( т.е. волны )сначала учились заходить и выходить из моря т.к. по- первости все коленки ободрали.

ресторан-Еда разнообразная. всегда есть курица. рыба, мясо-телятина, индейка; котлетки.фрукты -черешня абрикосы, яблоки груша арбузы дыня. Все всегда в достатке.Мороженое и пончики в определенное время.

На рецепции бар. Очень вкусный кофе по-турецки варят (девочка).Вечером после21-00 брами водку абсолют, но была такая гадость что-то вроде раки.Следующий раз взяли где-то в обед. Все соответствовало. Мы так поняли водку бадяжат!

Если хотите в город- на рецепции есть Катя, она скажет как доехать. Все близко.

А теперь самое плохое что меня поразило так это наличие МУХ! на еде вресторане, Когда пекут пончики ,так они на тесте кругом. Причем с ними ни кто ни как не борится.

Какое оставил впечатление отель? В общем хорошее. Поехала бы еще раз-нет. Но не потому ,что плохо, просто море всетаки далековато. И потом не стоит дважды бывать в одном месте.

Всем желаю приятного отдыха и хороших впечатлений !

новый отель вкусная еда
море далеково то
Добавлено 26.07.15 16:33 (2 614 символов в тексте)

09:17 30.07.15

NataliaViktorovna_K , а красивые кораблики на реке около отеля куда ходят?

15:13 04.08.15

там просто стоянка коабликов. к отелю отношения не имеют. их используют как пиратские корабли для морских прогулок.

Все отзывы NataliaViktorovna_K (3)