АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1498
Фото: 3

Бронзовый статус

1 468
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2015
20.07.15 - 27.07.15
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых.

Отдыхали семьей: папа, мама,дети - 3 и 10 лет. Приехали в отель в 9 утра. Заселение официальное с 14-00. Нам предложили услугу раннее заселение, с 10 утра. Стоит 40 лев. (курс лева к евро 1,91). В 10 часов мы заселились в номер. Все четные номера выходят окнами на парковку и хоз. постройки. зато там с утра и до 14 часов тень. Все нечетные номера - вид на море. Но с утра и до обеда - солнечная сторона. Кондиционер в номере общий, работал хорошо и круглосуточно. Номера стандарт. Небольшой. Для нашей семьи показался маловат, но мы там только спали, остальное время проводили на территории отеля или рядом. На сайте отеля сказано, что по требованию предоставляются детски кроватки. Через тур.агентство делали заявку. Но когда вселились в номер, кроватки не было. Хотели потребовать. Но осмотрев номер поняли чо она просто не поместится. И как потом оказалось, детские кроватки в отеле - это такие кроватки-манежи. Моя трехлетняя дочка точно бы в такое не спала)))).

Номер убирали каждый день. Полотенца меняли, если видели, что они грязные. Постельное тоже. малая запачкала пододеяльник в первый же день. Я бросила его на пол. После уборки на кровати лежал чистый пододеяльник. Обслуживающий персонал вежливый.

Питание немного однообразное, но за неделю нашего пребывания надоесть не успело. Все было очень вкусно

Для маленьких деток есть замечательные бассейны. А вот для подростков - горок не хватает. Старшему (10 лет) было скучновато. Детский мини-клуб работает. Хорошо оборудованная детская площадка, и девочки присматривают за детками на площадке.

Немного огорчил отъезд, но это наша вина. надо было обговаривать с нашим турагенством заранее. Мы уезжали из отеля в 18 вечера. Выселение официально в 12-00. На ресепшене просили оказать услугу "позднее выселение", т.е. за доп оплату выселиться из номера в 16-00. Но нам отказали, т.к. не было свободных номеров. Как оказалось это не страшно. Доплатив 20 лев мы весь день еще пользовались услугами отеля, а послеобеденное время провели на шезлонгах в тенечке.

Территория отеля ВЕЛИКОЛЕПНАЯ. За нее надо ставить оценку 6+. Все чисто и зелено.

Фото туриста отеля

Территория отеля

территория рядом с бассейнами

Фото туриста отеля

Для детей

Плюсы отеля
территория качественное обслуживание каждодневная уборка круглосуточная работа кондиционера близко к морю много бассейнов
Минусы отеля
отсутствие в бассейнах горок для подростков (взрослых)
Добавлено 30.07.15 19:06 (2 148 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна Кураш (3)