АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1341
Фото: 0

Бронзовый статус

1 341
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2015
31.07.15 - 11.08.15
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для отдыха с детьми

Общее впечатление от отеля вообщем-то положительное. Разместили достаточно быстро. Общались вежливо, на все вопросы всегда отвечали (на ресепшене, в ресторане и т.д.). Вокруг зелено. Хороший бассейн у отеля.

Номер приличный, хотя и не без недочетов: тут ручка у шкафа еле держится, там бак немного протекает, дверь на балкон без мужской помощи не закроешь и т.д. Убирали каждый день. Белье, полотенца – раз в два-три дня.

Питание нормальное. Для взрослых всегда есть из чего выбрать – несколько гарниров, мясо, рыба, овощи, соусы, салаты, фрукты, сладкое. Значительно меньше понравилось детское меню. Супы или такие соленые, что приходилось разбавлять водой, или же несоленые вовсе. Часто были вареные несоленые овощи, а также холодные и переваренные макароны. Каша – или манная с комочками, или что-то типа геркулеса (точнее молоко, в котором иногда попадались хлопья жесткого геркулеса). Мясо всегда с большим количеством жира. Поэтому наш ребенок после этого отдыха приехал похудевший (хотя не скрою – в еде ребенок привереда, так что может у кого-то с едой будет лучше).

До моря достаточно близко, но преодолевать в жару столько ступенек, ведущих к пляжу, порой было весьма тяжко. Пляжи достаточно чистые, лежаки, зонты – бесплатно.

Отдыхом вообщем остались довольны, т.к. старались не обращать внимания на мелкие минусы.

Плюсы отеля
небольшой тихий отель часто вкусные блюда на обед или ужин детская площадка хорошие молодые аниматоры детская дискотека по вечерам приветливый персонал.
Минусы отеля
невкусное детское меню лестница на пляж тонкие входные двери через которые очень слышно каждый звук в коридоре (особенно неудобно днем когда ребенок спит а уборщицы гремят по коридору и в соседних номерах).
Добавлено 17.08.15 14:46 (1 330 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (1)