Регистрация: 28.07.15
Читательский охват: 2096

октябре 2012
01.10.12 - 31.10.12

Отдых с маленьким ребенком 1,5 г

Это была моя первая поездка с маленьким ребенком на море. При выборе отеля руководствовалась несколькими критериями. Первое и самое главное сервис и питание в отеле, а второе цена. Всё-таки провести месяц втроем на море это не очень бюджетная история. До этого я всегда отдыхала только в 5*. Поэтому переживала о том, что отель окажется недостаточно хороший. А зря! Отель чудесный, персонал прелесть. Все улыбались, тискали ребенка, очень душевная атмосфера.

Хочется немного добавить о погоде. Мы отдыхали в течение всего октября. Погода была прекрасная, временами даже жарко. В среднем температура была +27+30. С ребёнком Идеально! Летом на Кипре с ребёнком делать нечего. Очень очень жарко!

Единственный недостаток, это отсутствие детской игровой зоны. Совсем крошечная детская площадка около пляжа виде двух качелей. Зато, чудесным дополнением к отпуску, было наблюдение за свадьбами англичан, которые проходили каждые выходные рядом с пляжем. С волынками и дамами в шляпках, очень мило.

Ну, и конечно, отдельная тема про пляж. То, что пляж не песочный а с камнями, это проблема не только этого отеля, а в целом Кипра. Песочные пляжи здесь скорее редкость. Ну мы как так приноровились, мы спускались с пирса передавая ребёнка. Двоим взрослым это сделать легко, но одному человеку взрослому с ребёнком справиться было бы в этой ситуации сложно. Но, как всегда, есть альтернатива в виде бассейнов, как для взрослых, так и для детей.

приветливый персонал вкусная еда
каменистый пляж маленькая детская площадка
Добавлено 31.07.15 10:01 (1 461 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (3)